Конкорд Кейтеринг

Отзыв сотрудника Гидро Пердун о компании Concord Catering

Гидро Пердун
09:47 20.04.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Уважаемые, читал адовые отзывы о компании еще когда устравился на работу 2 года назад. Снача был в шоке, ждал когда же меня поедут закапывать в лесу и топить через дорогу в Неве. Ждал когда мне морду бить будут, ну или хот бы посмотреть когда г-н Пригожин будет бить женщин. Да он очень жесткий, да он может наорать, но всегда за дело. Если работник не подходит к своей должности, то пусть собирает свои вещи и сваливает, если не интересно или не тянет, то смысл сидеть, ждать когда начнутся недовольства. Сам я уволился по семейным обстоятельствам, переехал в другой город. Бывали задержки зп, но буквально на пару дней, что конечно плохо, но терпимо.
На работе всегда запара, всегда новые идеи которые надо реализовывать, иногда не успеваешь. Бывают крики, но не истеричные. Бывает гнев, могут подставить.
Света
2012-04-25 11:44:00
Дак нельзя избить всех. А кто работать будет? Вот вам повезло)
Света
2012-04-26 17:05:00
Автор отзыва хорош - его имя Гидропердун))
Porolon
2012-05-14 13:28:00
Работаю официантом на банкетах и могу сказать что это офигенный опыт! Всегда что-то новое. Скучать не приходится.
Дмитрий
2012-05-18 17:31:00
Пригожин-это лысый дядька,перед которым охранники двери бегут открывать?Приходил на собеседование-наблюдал картину на входе.По началу не понял кипеша:думал,президент всея Руси приехал))))

А где такую Анну (сидит на ресепшене) нашли?))))Английский не знает-звонки сразу переводит (куда-не знаю).Не в курсе,что Эрмитаж в 15 минутах хотьбы от места её работы (почему-то решила,что он на Техноложке находится...)Да,в Эрмитаже она не была...
Гидро Пердунья
2012-07-11 12:00:00
Да и подставить могут, и послать могут, и вообще в компании каждый живет сам по себе! никто низачто не отвечает. Если пришел новенький лопух, то всю свою работу можно повесить на него. Все равно отработает неделю, максимум две и свалит, а зп ему не заплатят, а работу он твою сделал! Вообще круто живет Конкорд!

А Пригожин женщин бьет не физически, а морально!! Он одним свои матерным словом может покалечить психику ранимой женщины))))) Поэтому там не работают ранимые ))) Работают бабы, с такой толстой кожей, по натуре крысы!
Анна
2012-12-05 12:28:00
Какое враньё.. Видимо, Гидро Пердун - это сам Пригожин )).
Александр
2012-12-06 12:28:00
Твой отзыв как и фамилия - ничто, испорченый воздух......сам знаю.