Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97

Отзыв сотрудника Аноним о компании Concord Catering

14:20 03.05.2012
Если вы одиноки и молоды, то, что надо.
Прочитала про Шокину. Подпишусь под каждым словом. %удалено% редкостная! Строит из себя крутого директора, не уважает никого. Со своими подчиненными обращается очень плохо, правда. Работала у них в офисе и была в шоке, как она относится к секретарям и менеджерам. Из-за нее ушел хороший сотрудник, Пригожин ее обхуесосил за это, при выдаче зарплаты она лишила этого сотрудника 25 000 р. Отомстила.
Екатерина
2012-05-12 17:50:00
Она видит в каждой девушке соперницу, которая себя показала с лучшей стороны и в офисе и перед Пригожиным!Он правда нормальный если видит, что девчонки стараются!Мне ни одного слова грубого не сказал!Уважительно всегда со мной разговаривал!А то что Ольга всех доводит до увольнения ,он явно не вкурсе!!Потом она что то придумает чтоб жопу свою прикрыть,а он привык уже каждый раз к новым сотрудницам!А в офисе Ольга развела бардак!Кругом кражи и унижение сотрудников!Евгению Викторовичу просто еще никто не донес!Если он узнает про все их махинации(Он сразу всех поувольняет)
Голая правда!
2012-06-05 10:45:00
ШОКИНА ВОН!!!!!ВОН!!ВОН!!Таким глупым и страшным курицам нигде не место!!!Сиди дома и мужа пугай!Если он у тебя есть вообще!!Имбицильная уродка!!!!
Конкорд Гадюшник!
2012-07-11 11:49:00
Полностью согласна!!!!!!!!

Работа в компании не принесла ни удовольствия, ни прибыли, так как лишения зарплаты сотрудников это обычная тема для Конкорда! И я в шоке, что Пригожин сомтрит на все это сквозь пальцы. Столько нелестных отзывов о КОнкорде в интернете, что я, как клиент, в эту компанию никогда не обратилась бы!!!!!!!!
Все прекрасно
2013-02-15 22:19:00
Печально конечно что Евгений Викторович поставил Шокину Генеральным директором по каким-то своим причинам, я бы всем советовала никогда не иметь с ней дело очень двуличный и отрицательный человек.
Официант
2013-07-13 18:36:00
А фотки у кого-то шокиной нету? И не спит ли она с валерой в очках, который менеджер?