Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97

Отзыв пользователя Аноним о компании Concord Catering

01:26 13.01.2011
Город: г. Санкт-Петербург, Полента
Когда только пришла в ресторан был очень хороший коллектив,держащийся только на одной управляющей - татьяне !
Хам Евген ( Ген дир) , мог и руку поднять на несчатную девушку за то что она поздоровалась с ним не так как он любит. С зарплатой беда - выплачивается через 2 месяца после начала работы. Совершенно тупой менеджер Вика ( блонд) , и прочие мелкие люди компании. Вечная текучка!
2011-03-30 13:14:00
А чего вы ждали от крутого парня?)))

Пригожин Евгений Викторович. Дважды судим за воровство, мошенничество, разбой, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность (газета «Версия в Питере», 4 апреля 2005 года)

Он же награжден Губернатором В.И. Матвиенко по поручению Президента В.В. Путина МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ.

Света
2011-10-04 17:49:00
Значит воровсво, разбой - это проявление заслуг перед отечеством.
Олеся
2012-01-15 18:38:00
все это не правда, если работаешь, то и отношение к тебе нормально...вовсе не хам Евгений Викторович!!! С зарплатой все вовремя, день в день, задержек не было!
Светлана
2012-04-03 23:20:00
Все брехня ,что вы пишете,при чем тут Пригожин,он хочет наладить нормальную работу ,он не виноват ,что в компании могут попасть не грамотные люди,и я работая 2 года в компанмм ,только один раз получила зарплату с задержкой 2 дня,но я думаю это не трагедия.И этот человек вкладывает денег не думая даже о прибыли!!! И главное я работаю и я собрала такой коллектив ,что любой шеф-повар позавидует,просто надо к людям отнаситься так, какое отношение ждешь к себе!!"Всех денег не наворуешь,и главное если наворуешь в 5 раз больше потеряешь!!!!
света
2012-04-26 12:58:00
правда, что хозяин матерится и бьёт женщин.А те, кто его защищают - это его пиарщики)
2013-01-09 19:16:00
Хам это правда, могу посочувствовать его подчиненным.. Хотя хам это еще мягко сказано..
Бывалый
2013-02-08 23:45:00
Нормальный русский мужик по правде....вообще вы не имеете никакого представления о ком пишите...........
Виталий
2013-07-06 18:39:00
Сколько тут пишет пригоженовских подстилок, подстилок кулинара кремлевской моли
2013-08-04 09:44:00
поработал охранником. не так повернулся не так встал все пипец ты такой сякой
бывший
2013-08-30 12:58:00
У пригожина все признаки шизофрении на лицо. а на руках признаки крысятничества.
бывалый
2013-09-10 17:52:00
пригожину лечиться надо либо домой на зону под шконочку
Алекс
2013-11-17 06:59:00
Урод редкостный, по стилю общения с партнерами живет 90 ми, жесткое кидалово!!!
2014-08-16 16:58:00
Ненавижу этот конкорд !!! Работала 5 лет суки эти незачто уволилии человека который нормально работал и еще не доблатили зарплату одни крохоборы там зарабатывают только штрафами в карман и никто на это несмотрит !!! Есть еще уних какбы КРО суки одни там работают !!Сами одинь день пришли бы пороботаталибы на кухне потом знали бы труд что такое !! Пусть бог накажет за их неспровидливось !!!!! Москва бышая работница конкорда
катя
2014-08-16 17:14:00
СУКИ все конченые которые работают в офисе конкорда да всех надо там уволить !!! Зарабатываю чужими деньгами