Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97

Отзыв пользователя Мария о компании Concord Catering

Мария
13:56 21.02.2011
В этой компании есть профессионалы, но они какие-то зомбированные или мазохисты. Им нравится, когда на них кричат, им угрожают, унижают...
Отпахала два месяца, получила половину обещанной зарплаты, и то через слезы. Мне жаль весь персонал, который добровольно подписался в рабы. Мало того, что с людьми обращались как с животными, так ещё и заставляли готовить из отходов. А мы постоянно выслушивали претензии от посетителей. Шеф повар заставлял пользоваться глютоматом и другой гадостью для улучшения вкуса. Когда я су-шефу сказала, что это запрещено нормами СЭС, он на меня наорал отборным матом. Собственно из за этого конфликта я решила уйти. А мне объявили, что если я так буду "умничать", то нигде работать не смогу. Многие за весь день ничего не ели, боялись отравиться. Удивительно, но все это сходило с рук. Я не хочу называть своей фамилии, места и время работы вцелях своей безопасности. Это на самом деле опасные "люди". Уважаемые коллеги, решайте сами, работать в этой компании или нет. Моё дело предупредить.
Светлана
2012-04-04 00:15:00
Для какой цели вы гоните про глютомат,я сколько там работаю,у нас даже в базе такой позиции нет,и никакой шеф-повар даже не смог бы его заказать.Чушь!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
2012-05-02 15:00:00
а я верю, что комания гнилая
Всемогущий
2013-01-07 22:48:00
Это очень опасные люди... Если хотите безопасной жизни, не связывайтесь с этой компанией