Рейтинг компании:
Другие названия:
Конкорд Кейтеринг
Телефоны:
+7 (495) 984-58-97
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Concord Catering

Бывший сотрудник
19:34 04.12.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Согласна с последним отзывом. Шокина - ужас. Почему-то думает, что она очень умный руководитель, а все вокруг дураки и ее не понимают. Не пойму, куда смотрит Пригожин. Она топит его бизнес. Так как из-за нее уходят очень достойные сотрудники. Причем, в питерском офисе ее тоже ненавидят.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Оксана
2012-12-24 10:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Кажется я знаю, писавшую отзыв даму! Если вы не хотите ничего делать,то ни один руководитель вас не заставит. Но а свою лень,проще списать на руководителя,чем самой в этом признаться.
Звезда
2012-12-24 12:02:00
поддержал(-а) отзыв
А там не надо ничего делать, никто этого не оценит: ни Шокина, ни Кошара, который ничего не делает и свалил всю свою работу на других. Шокина хамоватая девчина из ресторана. В ресторанах обычно хамят, воруют, гребут все под себя. Все это переносится из ресторана в офис. И ничего удивительного в этом нет.
Аноним
2013-01-10 17:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Шокина готова лизнуть каждому высоко сидящему человеку не только жопу но и яйца о ее хамоватых методах руководства можно написать целую книгу.

А Пригожину она приходится родственницей
Зарина
2013-01-12 14:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Мне понятно почему тут обсерают Шокина. Ее рот извергает то, что трудно переварить нормальному человеку. Но какого тут проходятся по Кошаре? Тут как то все забыли, или просто не знают поскольку работали в компании пол дня-что главный бизнес конкорда это продажи, а кто продает все банкеты? то что он не лебезит и говорит правду, в глаза или то что шлет откровенно на хуй?
Все прекрасно
2013-02-08 22:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Да не хера он не продает! у них там все банкеты готовые правительственные.....
Все прекрасно
2013-02-08 22:44:00
поддержал(-а) отзыв
ХАХА... родственница из смоленской области...посмешили
Аня
2013-04-11 12:44:00
поддержал(-а) отзыв
Кашара крутой. Шокина падла. Без первого, весь офис давным-давно бы развалился.
Влад
2013-04-18 16:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Все прекрасно-ты же Ирэна которую уволили за воровство?
Аноним
2013-04-22 23:07:00
опроверг(-ла) отзыв
А ты вообще в курсе кто в компании главный вор?
Влад
2013-06-17 11:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Ирэна просветите?
Полезный отзыв?
Похожие компании