Сеть ресторанов и кафе «MALLINA», специализирующаяся на западной, паназиатской и русской кухни - мощный сегмент в сфере ресторанного бизнеса, со своей отлаженной системой производства и высоким качеством сервиса. Компания занимается созданием ресторанной сети и ее управлением с 2004 года и уже успела зарекомендовать себя как вполне успешное и перспективное предприятие.
В настоящее время ресторанная сеть "MALLINA" продолжает динамично расширяться, открывать новые объекты и рабочие места на территории г. Москвы, в связи с чем возникает необходимость в привлечении к работе новых кадров различных специальностей и квалификации.
Также в компании "MALLINA" успешно осуществляется и поощряется карьерное планирование действующего персонала. Так, посредством выстроенной системы оценки результатов работы, профессиональных качеств и потенциала наших работников любой новичок, способный зарекомендовать себя как эффективный работник, может оказаться полезным для компании на самых разных задачах, в полной мере самореализоваться и сделать себе неплохую карьеру намного быстрее самого закоренелого "старичка" на рабочем месте в аналогичной должности.
Добро пожаловать на работу в наш коллектив!
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
