Коулман Сервис (ЮК), Coleman Group

Менеджер
10:23 07.03.2014
Город: г. Москва, 5
не знаю
Отослал резюме на вакансию менеджер по продажам, для меня это понижение в должности тк все предыдущие места руководители среднего звена. Все их требования соответствуют на 100% без перебора. Пришел отказ. Я разозлился, перекроил резюме и отправил повторно. Пришел отказ. Я зарегистрировал еще один аккаунт, сделал резюме конкретно под их вакансию!!!! Пришел отказ. Я совсем разозлился, сделал все то же самое. Пришел отказ.

Решил позвонить(спортивный интерес) с "3 раза" все-таки со мной поговорили. Мне объяснили, что эта вакансия уже закрыта, но есть друга(с ужасными условиями). ИТОГО: БОЛЬШИНСТВО КАДРОВЫХ РАЗМЕЩАЮТ ВАКАНСИИ ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ С СУПЕРСКИМИ УСЛОВИЯМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫТЬ В РЕЙТИНГЕ!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ УСЛОВИЯ... ДА К СТАТИ ЭТА ВАКАНСИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО...
Несмеяна
2014-06-29 15:48:00
Со мной произошла похожая история. Понравилась их вакансия на hh.ru. Мол, иностранная компания в центре города с хорошими условиями работы. Отправила в пятницу днем резюме, а в понедельник получила отказ.
A A
2014-12-04 16:27:00
Все абсолютно верно. На все вакансии на hh, на которые подходил по требованиям, получал отказы. Странно только что они еще и резюме открывают - могли бы и просто отказывать без прочтения, так кадровые агентства тоже часто делают.