Коулман Сервис (ЮК), Coleman Group

Отзыв сотрудника Алина о компании Coleman Services

Алина
13:06 09.03.2017
Добрый день!
Откликнулась на hh на вакансию в финансовый отдел компании Coleman Services. Они ищут сотрудника в свой штат. В сообщении отклика были контакты с просьбой перезвонить, так как необходимо предварительно поговорить по телефону с жиректором по персоналу Кудиновой Юлией. (1) Я позвонила и договорилась о времени звонка.Первой фразой меня лестно отблагодарили за прикрепление сопроводительного письма. и мы поговорили о том как это важно примерно минуту) Во время разговоры были (2) типичные вопррсы с рассказом о себе, своей прошлой работе, причине увольнения. Затем мы поговорили (3) о графике работы и о том что происходит на рынке труда по моей вакансии. После этого мне сказали, что в компании конференция, переезд и со мной не встретятся в ближайшие 10 дней, обещали прислать анкету для заполнения на e-mail, но так и не прислали (запрошу в течение дня).
Ркэебята это рекрутинговое агентство: там сидят профессионалы! предполагаю, что это было стрессовое собеседование для определения того как я реагирую на стервозный вид общения. Не думаю, что директором по персоналу стала бы невоспитанная девушка.
из поюсов у них дмс, возможность выбрать график работы, компенсация питания и отсутствие переработок. (рекрутер рассказала о том что за 10 минут до конца рабочего дня у нее звонит будильник напоминая о том что не надо задерживаться. забавно)
1. Дозвонилась спустя час (занято/не отвечают)
2. В ходе вопросов рекрутер выразила свое сомнение в моей компетенции словами "вы преувеличиваете свои знания или вы гений", "почему у вас первое образование туризм, а второе финансы - сомневаюсь, что можно променять такую интересную сферу деятельности на рутинные портянки в Excel; разубедите меня","как вас вообще взяли на это место? такой зеленый человек!","а почему в рекомендациях указан руководитель смежного подразделения? у вас с ним...это ваш муж?".
3. Рекрутер рассказала о том, что вышла на работу 8го марта, предварительно с утра это дело "отметив с мужем".
Евгения
2017-03-29 08:28:49
Про стресс-интервью никогда не слышали, нет?
Миша
2018-12-06 21:30:28
Евгения, Вам лишь бы полаять.
там в последнем абзаце в плюсах и написано, что Алина предполагает, что это было стрессовое собеседование для определения того, как человек реагирует на стервозный вид общения.
Jaro
2020-06-26 11:28:58
Даже в стресс собеседованиях нельзя касаться многих тем, а бесполезные HRы с тремя классами образования это врядли знают, надеюсь подобные недоработники сгниют в этой конторке, работая всю свою никчемную жизнь, не разнося заразу тупости по другим компаниям.
Спасибо, вы прочитали стресс-отзыв для работников сомнительных контор, хорошего времени суток ;-)