Coffee Way

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Coffee Way(11)
Кристина (Бывший сотрудник)
10:30 27.04.2023
Возможность научиться базе по профессии бариста.
Бар на проспекте Мира - ад. Есть две бариста - Карина и Марина. Это совершенно непрофессиональные, неуравновешенные хамки, которые в штыки воспринимают любого новенького человека в кофейне и натурально пытаются выжить всех, кто туда приходит. У одной из них диагностировано биполярное расстройство. Вас будут оскорблять, газлайтить, пытаться всячески унизить. И управляющей плевать на это, она бегает в розовых очках и считает, что у нее классная, крепкая команда. Но при этом она же спокойно и открыто обсуждает в негативном ключе новичков со этими двумя психованными. Если хотите работу, где к вам будут относиться, как к дерьму - вам туда. Бунцевичу привет.
Настя (Соискатель)
13:48 28.10.2022
Не увидела
Уже на этапе собеседования понятно, что тут делать нечего. Шла на вакансию по видео наблюдению за бедными басиста.
По собеседованию понятно, что за любой косяк работника по шапке получите вы оба. А получить можно за что угодно. Даже если сотрудник ушёл банально по естественной (на секунду это нормально, но hr так не считает) нужде. Hr молодая девочка, видимо не имеющая опыта в этой сфере.
Вопросы задаёт и о личной жизни (что запрещено по тк рф) и тупые до невозможности. Говорит, что нет опыта. При этом не было у неё интереса о должностных обязанностях на прошлых местах работы.
Вопрос зачем вы идёте работать смешон до невозможно. Ну наверное я воздухом питаюсь и за квартиру плачу.

Вакансия не сложная. Понятно по описаю. Тупой человек только не поймёт, что нужно делать.
Оформление по тк не ждите. Компания уклоняется от налогов.

Вообщем людей без опыта набрали, а как организовывать все они не знают. Поэтому штрафы вы будете за все получать.
Алсу (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:57 04.05.2022
Действительно вкусный кофе, приятная атмосфера кофейни
Условия труда, нет обеденного перерыва, руководство отчитывает за большое количество хождение по нужде в уборную (это не шутки), неоплачиваемые переработки, списание бара за счёт сотрудника (в том числе стаканчики не по себестоимости, а по стоимости напитков, итого за 6 средних стаканов вычет 1200 рублей, кормление обещаниями о расширения штата сотрудников, официальный трудоустройство обещают через пол года и то, если продолжите дальше работать, больничный не оплачивают, заставляют бегать по магазинам искать по той цене, которая их устраивает и вовремя не принимают ттк у стажеров, из за чего они получают стажёрские по несколько месяцев
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
17:37 16.12.2021
Почти никаких, за исключением легкости трудоустройства. Я даже слышала, что на работу брали человека с умственными расстройствами. (Но это скорее, потому что все бегут оттуда, как только проходит три месяца и наблюдается дефицит кадров)
Наталья (Соискатель)
12:05 01.11.2021
Никаких
Была на собеседовании в г. Липецк на должность аналитика. Грязный офис. На столе, за которым вели собеседование, пыль, крошки, разбросаны ручки, карандаши, ластики и прочее. Почти все сотрудники, которых я видела, очень молодого возраста. Дисциплина отсутствует. Очень долгий рассказ о том какая это прекрасная компания. На деле она мне такой не показалась. Ответа по итогам собеседования в оговоренный срок не получила, интересовалась после сама. Ответа по итогам выполненного задания тоже в оговоренный срок не получила. Впечатление плохое, если на первых этапах работодатель не держит слово, то и в будущем не будет. По вакансии и зарплате не дали никакой конкретики.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
23:39 04.08.2021
Никаких
Неофициальная работа. Абсолютно неадекватные работодатели. Работник у них от слова - раб. Постоянные упрëки, хамство, унижения, сверхурочная неоплачиваемая работа. Смены, которые бывают заканчиваются, когда траспорт уже не хочет, и непонятно, как домой добирайся. Списку обязанностей конца и края нет. График - какой начальникам вздумается, и узнаете вы его за день до. Никакие деньги не стоят того, какую нервозность вы здесь получите. Текучка кадров никогда не останавливается.
RK800 (Сотрудник)
15:50 23.03.2020
Никаких
Нет размена в кассе, неадекватные хозяева, товар вовремя не закупался, отвратительное отношение к сотрудникам
Оформление по тк рф.... Вообще не слышали... Точка на метро автозаводская. Тц глобал молл
Не рекомендую работать в этой компании
Город: Щербинка
16:03 25.11.2019
В начале взяли с маленьким опытом работы. Показалось, что руководство адекватное.
Не хватало места, чтобы расположить товар (недостаточно холодильников). Вовремя не закупались расходники. Размен в кассе-не слышали такое. Вовремя в кассу позиции не вносятся. Приходить и уходить в итоге сказали раньше положенного (оговоренного) времени на час, а надбавка за переработку не нужна сотруднику и за такое крамольное предложение ее ввести меня и уволили. Не отдаюсь работе. ЗП не выплатили в полной мере.
Скрыто (Бывший сотрудник)
19:21 20.10.2023
Очень Крутая команда, много друзей, офигенные ценности компании. Всей душой люблю это место. Очень крутое сильное руководство, управляющая всегда старается помочь и сделать Максимум того, что может. Большая благодарность этому месту
Зарплата немного ниже рыночной, сложно добиться повышения. Уволиться пришлось из-за того, что немного разошлись во мнениях. Но!! Недостатков почти нет, минимальные как в любой другой компании.
Александр (Сотрудник)
15:20 10.08.2019
Сотрудник “Coffee Way” на связи) Я старичок и помню как мы только начинали развиваться, это было непросто. Рук не хватало, мы работали без выходных. Но мы сделали это, сейчас наши заведения во многих городах страны, а я все также с любимой командой. Появляются новые лица и круг только растёт. Приходите к нам, мы будем рады!
Отсутствуют
Елена (Сотрудник)
16:19 28.07.2019
Все, все, кто думает, что работать бариста это сложно и неинтересно, вы так глубоко ошибаетесь! Я тоже была такой, ничего не умела и боялась попробовать. Coffee Way изменил меня. Я решилась и пошла к своей цели. Моя наставница во всем помогала, рассказывала секреты заваривания и поддерживала в трудные моменты. Сейчас я заняла ее место, теперь смотрю за усилиями новеньких и знаю, что у них все получится!