Сайт: codestudio.org

Отзыв сотрудника Мария о компании Code Studio

Мария
02:30 30.03.2019
Город: Новосибирск
- Интересные задачи. Руководители студии стараются находить крутые проекты, над которыми хочется поработать.
- Люди. Работа с профессионалами своего дела очень мотивирует и вдохновляет. И пусть не всегда легко, если тебя что-то беспокоит и ты об этом скажешь - к тебе всегда прислушаются и помогут разрешить вопрос.
- Профессиональный рост. В работе над проектом ты будешь тренировать очень широкий спектр обязанностей и прокачаешься как универсальный специалист, что всегда пригодится в карьере. Общение с клиентами напрямую - очень сильно прокачивает. Ты лучше понимаешь разных людей, руководителей, коллег, проще и быстрее получить фидбек непосредственно от человека, который принимает дизайн, учишься объяснять доказывать свои дизайн-решения. Хоть это выход из зоны комфорта поначалу, потом скажете спасибо.
- Рост ЗП. За время работы в студии моя зп выросла в 3 раза. Да, это потому что я пришла как Junior на супернизкую зп, но это говорит о том, что если ты стараешься и делаешь реальные успехи, то ребята это видят и ценят.
- Мотивация. Работа в студии тебя постоянно держит с тонусе и мотивирует быть лучше. Руководители имеют огромный опыт и придирчивый взгляд. Да, можно сказать, что руководителям постоянно все не нравится, но если не относится к своей работе с долей критики, рискуешь навсегда остаться посредственностью. Или же пробовать создать что-то крутое, чем будут пользоваться люди.
- Локация
- Работа требует большой отдачи и концентрации на решении текущих задач.
- Несогласованность в некоторых вопросах учит задавать больше правильных вопросов для уточнения деталей. Появляется потребность в воспитании коммуникации, выражении своих мыслей и опасений, повторной проверки договоренностей и задач.

Вывод

Люди всегда смотрят на одни и те же вещи по разному. Можно жаловаться, молчать или требовать идеальных условий, а можно расти, работать над собой и создавать условия для себя.
В студии бывает трудно. Но только так можно стать настоящим специалистом. Во всех крутых студиях будет много работы и люди «горят», поэтому если настроен на настоящее дело, то тебе к ребятам.

Я очень благодарна за тот опыт, который получила.