Сайт: codestudio.org

Отзыв сотрудника Алина о компании Code Studio

Алина
02:05 30.03.2019
Город: Новосибирск
1. Возможность прокачать навыки, даже те, которые не планировал, поскольку участвуешь во всех этапах проекта, как итог, получаешь много дополнительных знаний из смежных областей. Для меня это оказалось плюсом, хоть и было не просто.

2. Общение с клиентом, в студийных проектах это тоже круто, потому что лучше понимаешь проект и ожидания заказчика.

3. Руководство идет на встречу в любой проблеме и открыто к предложениям. Инициатива поощряется.

4. Много разных интересных проектов, в процессе работы над которыми, погружаешься в специфику, как бонус - расширение кругозора.

5. Хорошая зп для новосибирского рынка и ее пропорциональное увеличение с твоим развитием и уровнем.

6. Нет как таковых ограничений по работе над проектом, несмотря на существующий стиль компании, если решение хорошее - его примут.

7. Хороший арт-дирекшен, когда получается сработаться, то работать над проектами получается эффективно. Если вы командный игрок и в целом хочешь учиться и развиваться, то это и получаешь.

8. Сильная команда. Во время моей работы в студии, это был огромный плюс, хочется учиться новому и соответствовать уровню.

9. Гибкий график, также был важным для меня поинтом, перекликается с пунктом 3.

10. Если хочешь учиться и ездить на конференции с этим тоже помогают и всячески поддерживают.

11. При возникновении проблем с клиентом, руководители всегда встанут на твою сторону и помогу разрешить ситуацию.

В целом, если ты человек, который горит от работы и заинтересован в развитии, ты это получишь.
1. Работать не всегда легко, но это никто и не обещает. В условиях работы в студии, на мой взгляд, просто вообще не бывает. Если хочется размеренной работы и графика с 9 до 7 - то идешь работать в компанию или продукт.

2. Темп работы довольно жесткий для некоторых людей, не все справляются, потому что работать надо много.

3. Если не найти взаимопонимания с руководством, работать также будет сложно. Тут все таки важно именно вписываться в команду и поддерживать ее идеологию и принципы.

4. Периодически возникают сложные ситуации и нужно жертвовать личным временем, но для меня это, опять же, особенность работы в студиях.