Отзыв сотрудника Аноним о компании CNET dFactory Sarl

3. Английский
4. Спорт
5. Можно не напрягаться
6. Бесплатная еда
1. Атмосфера тотального подсиживания. Написание анонимок и докладных приветствуется.
2. Руководящие посты заняли любимчики. Как бы вы не работали, выше не вырастите. В компании продвигаются свои.
3. Зп ниже рыночных.
4. Агрессивный и стервозный самодур руководитель - Лапин.
5. Очень любят обещать, но не любят исполнять обещания(если вам что-то обещают - не верьте). Я видел как люди упахивались в бесплатных переработках, а когда просили обещанного через год их вынуждали уйти.
6. Чёткий график приходов и уходов. Будите приходить позже - будут отбирать деньги.
Павел
2018-12-28 17:34:54
1. Ни одной анонимки и докладной не писал и на меня не писали. Подскажите, пожалуйста, анонимки и докладные кому вы наблюдали?
2. После ухода некоторых менеджеров и тим лидов всегда из места занимали те, кто действительно знает бизнес процессы и умеет общаться с продукт оунерами.
3. Учитывая лично мои знания рынка (т.е. я могу ошибаться) зп грейдов (как минимум) выше мидла соответствует рыночной. Это сами смогут проверить потенциальные сотрудники, к примеру, на сайте hh.
4. Ничего не могу написать по этому пункту, так как похоже, что тут что-то личное.
5. Опять же ни одного примера. Пожалуйста, предоставьте больше информации. Лично я на своем опыте ничего похожего не видел. От себя: переработки не означают, что человека нужно повышать. Они могут быть сигналом, что человек не справляется со своей работой.
6. График гибкий. То есть в определенном диапазоне, вы можете выставить свой график, согласовав его со своим менеджером. Во-вторых, если вы не придерживаетесь договорённостей (назначенному вами же графику) Вас не лишают ЗП, так как это нарушает ТК РФ. Поэтому каких денег вы лишились, мне не совсем понятно.
Lover Left You Bleeding
2019-08-16 12:59:32
Не знаю как у погромистов, а в продакшене все круто)