Clicktex

Сайт: clicktex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Clicktex(7)
Александр (Соискатель)
14:20 05.03.2019
Хорошая вакансия только в обелении!!
Товарищи НАЧАЛЬНИКИ! Вы пожалуйста обьясните своим сотрудникам из отдела кадров или из под стола, то что если сотрудник вам не подходит ему не нужно перезванивать и с высокомерием объяснять что он вам не подходит!
Алексей (Бывший сотрудник)
22:58 21.01.2019
Хороший офис, хоть от метро не совсем близко
Мотивация для отдела продаж практически невыполнимая, продукт компании Кликтекс изжил себя, так как много конкурентов с более выгодным предложением. Руководитель слишком самонадеянный. Отдел продаж держится на паре человек, текучка бешеная. Зарплата чёрная, хочешь белую, плати за себя сам Перспектив нет никаких, так как компании много лет, а сотрудников и объема стало только меньше (если будете устраиваться, спросите у «стариков»)
Елена (Бывший сотрудник)
21:35 10.12.2018
Хороший коллектив, удобный и хороший офис
Руководитель, Павел, даёт много обещаний и не более, большую часть времени просто «забивает» на свой бизнес, премий не будет, если сам об этом не напомнишь и не поклянчишь.
Фёдор (Сотрудник)
13:50 20.02.2018
Давно работаю в кликтексе – все нравится, не собираюсь уходить, кто хорошо работает, тот хорошо получает, хороший коллектив, лояльное руководство
минусов нет
Веном (Бывший сотрудник)
Город: Донецк
13:05 30.07.2019
Хороший коллектив.
Организм с обширной инвазией паразитами. Абсолютное отсутствие регуляции сверху. А если она есть, то напоминает судорожное хватание первых попавшихся таблеток из аптечки, а не реальное лечение. И все потому, что причина болезни не ясна тому кто должен лечить, либо мазохизм. А может паразиты вырабатывают нечто, что нравится владельцу тела?
И это что-то он воспринимает, как норму.
Олег (Сотрудник)
16:00 21.12.2017
хороший процент с продаж? есть возможности вырасти в должности и зарплате, отличные ребята
Елена (Бывший сотрудник)
16:10 20.12.2017
Работала продажником. Очень приятный коллектив, все молодые, активные, в обед играли в настольный теннис, вообще здесь развита корпоративная культура - играли вместе в мафию, нарды, дартс. Кроме того, очень хороший руководитель, Павел, понимающий, лояльный, заботливый. Зарплата достойная, с этим нет проблем, здесь не жадничают. Если ты хорошо работаешь - хорошо и получаешь, думаю, это везде так должно быть. Уволилась в связи с переездом.
На фоне достоинств - их нет)) да, для IT-компании хотелось бы офис покруче)) но, думаю, все впереди)