+7 (495) 540-51-67

Отзыв сотрудника Соискатель о компании CityAds Media

Соискатель
18:38 22.06.2014
офис не далеко от метро
Не понравилось отношение директора по персоналу. У меня складывалось ощущения, что я ее просто раздражаю. Она разговаривала так, как будто это я ее пригласил на встречу, а не она меня... Такое ощущение, что встреча ее просто тяготила. Мне кажется, если я и правда отвлекал, то имело смысл перенести встречу, а не показывать всем видом какой я неинтересный человек.
Олег
2014-07-10 20:28:00
Полная чушь, знаю Кристину уже 5 лет, она меня еще в другую компанию хантила, но пришел в Cityads. До сих пор, уже не работаю в компании, всегда знаю, что обратившись к ней, она порекомендует туда, куда я всегда хотел. Чуткий человек, которая вывозит многое в компании на энтузиазме.
A.N. Onim
2014-08-28 13:37:00
Поддерживаю Олега. Кристина одна из тех людей, кто оставил приятные воспоминания о компании - тактиный человек.

Если речь в отзыве о ней шла, конечно.
Вахмистр Половинкин
2016-01-08 13:12:04
Восхваляют эту Кристину тут по всей видимости юнцы, страдающие от спермотоксикоза на почве недостатка женского внимания. Со своей стороны поддержку Соискателя. Там за внешне для кого-то привлекательной оболочкой скрывается достаточно гнилая натура. Лживость, изворотливость, высокомерное и презрительное отношение к коллегами и соискателям ярко выражены. Например, заставить подождать соискателя полчаса, чтобы просто набить себе цену, абсолютно в порядке вещей. На слово этой даме верить категорически не рекомендуется.