+7 (495) 792-32-32 8 (800) 100-32-32

Хороший коллектив
Официальное трудоустройство
Задержка зарплаты!
Постоянно!
При работе и при увольнении!
Половино зп белая, половина черная.
Очень огорчает!
City Express
2023-02-08 18:13:01
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление от работы в компании. Ни для кого не секрет, что бизнесу в наши сложные кризисные времена приходится сталкиваться с разного рода испытаниями: пандемия, внешнеполитические и экономические события, которые влияют на покупательскую способность, инфляцию и много другое. Многие компании, да почти все, несут убытки. Некоторые компании принимали решения закрывать бизнес и распускать сотрудников, оставляя их без рабочих мест, часто даже без выходного пособия. Часть компаний, несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться, стремились во что бы то ни стало сохранить бизнес и рабочие места. Мы относимся к последним. Открыто общаясь с сотрудниками и совместно решая проблемы, стремимся сохранить прежние позиции, а по возможности их улучшить. И мы искренне благодарны каждому члену нашей команды за эффективную работу, лояльность и сплочённость. Компания делает все возможное и выполняет свои финансовые и социальные обязательства перед сотрудниками.