+7 (495) 792-32-32 8 (800) 100-32-32
Сайт: www.cityexpress.ru

Отзыв пользователя Sotrudnik о компании City Express

Sotrudnik
13:00 07.06.2018
Прочитала несколько отзывов. Есть много положительных, но есть и отрицательные.
Читать негатив, и во многих случаях - несправедливую критику компании, крайне неприятно.
За 25-лет существования у компании были разные периоды, как активного роста, так и периоды умеренного развития. Сейчас компания проходит период динамичного роста и развития бизнеса. Мы автоматизируем бизнес-процессы, вводим различные инновации, при этом измеряем личную эффективность и вклад каждого сотрудника в светлое будущее компании.
Мне нравится работать в команде коллег, которые «горят» своим делом, повышают уровень личных компетенций, стремятся делать лучше и быть лучше.
Я работаю в компании около 5 лет и прошла путь от руководителя группы до руководителя департамента. Каждый день, месяц, год был насыщен яркими событиями корпоративной жизни. 5 лет это не мало, существенная часть жизни связана с этой компанией.
Я благодарна City Express и руководству за возможность развивать своё направление и развиваться самой. И сейчас моя команда это профессиональное подразделение, которое обеспечивает устойчивый бизнес-результат.
Они есть везде, но в City Express плюсов, однозначно, больше