+7 (495) 792-32-32 8 (800) 100-32-32

Иван Иваныч
11:17 12.09.2013
Город: г. Москва, Варшавское ш. д. 9
---
Договорился о времени собеседования(еще ведь несколько раз уточнил время). Отпросился с работы, приехал. Звонил, ждал с полчаса, если не больше - менеджера нет, телефон в отключке, охранник не в курсах.

Развернулся уехал. Такого хамства(а может быть просто разгильдяйства) давно не видел! Почувствовал себя мальчиком-студентом, который ищет подработку.

Я так понимаю, компания пребывает в иллюзиях, что они одни на рынке и вакансия водителя открыта только у них.
николай адамов
2013-10-02 11:00:00
люди бегите из этой компании и все
эди
2013-10-04 12:37:00
правильно здесь не уважают курьеров
Татьяна Козинова, менеджер по персоналу City Express
2013-11-01 12:47:00
Добрый день, Иван Иванович!

Когда мы приглашаем соискателей на собеседование, мы всегда проговариваем то, что по приезду в офис компании необходимо обратиться к дежурному на входе, он свяжется с менеджером, который, в свою очередь, встретит Вас и проводит к месту собеседования. Если ответственного менеджера нет на месте, дежурный связывается с другими представителями отдела персонала. Ситуация, при которой дежурный не нашел никого с кем бы можно было решить данный вопрос – недопустима. Дозвонится до представителей компании вполне реально, наш телефон не может быть отключен, т.к. есть многоканальный номер 8-800-100-32-32, позвонив по которому Вы можете выйти на связь с любым сотрудником организации, даже не зная его внутреннего номера.

Но мы, в любом случае, приносим свои извинения за несостоявшееся собеседование.
николай адамов
2014-01-08 02:40:00
татьяна хватит лгать людям
вадим
2014-09-17 22:00:00
у них там конвеер из этих курьеров . вот и не ценят.
Коммерческий
2014-12-12 10:52:00
Татьяна Козина, кончайте есть козявки и врать, врать, врать! Вы обычная балаболка, только пургу можете нести, от ваших извинений не горячо-не холодно, конкретных проблем решить не в состоянии. Ну так увольняйтесь, вы не соответствуете своей должности.