+7 (495) 792-32-32 8 (800) 100-32-32
Сайт: www.cityexpress.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании City Express

00:06 28.11.2014
Красиво расписывают вакансию по телефону.
Назначили собеседование. После приезда в контору всех встречает охранник и тупо загоняет в комнату. После прихода девушки менеджера оказывается что тем кому не на временную вакансию то не сюда. Пересаживают в другую комнату. После ЧАСА ожидания приходит другая девушка( которая представлялась и записывала вас по телефону на кануне) и начинает удивляться и говорить что Вас на это время не записывали, причем Вашего имени даже не знает!!!

С горем пополам проводят собеседование в ходе которого узнаем:

1- график все-таки не нормирован

2- з/п серая ( Белый оклад всего 14000)

3- бензин будут оплачивать только 80%

( остальной за свой счет)

4- на ТО машины времени не отводят( только в выходные)
Игорь
2014-11-28 13:32:00
Не связывайтесь с Сити!
Артем
2014-11-29 10:23:00
Люди! Меня смутило то, что написано 3300 смена и ты работаешь весь декабрь, а зп выдается только в последний раюочий день, и тут дробь.....дадут еще не столько сколько обещали, за это время своего бензина сожжешь кучу литров и боюсь в конце будет просто новогодний облом с их стороны и новогоднего настроения на 0. поэтому имхо не нужно связываться, себе дешевле будет. спасибо!
Надежда Дрога. Менеджер по персоналу Компании City Express
2014-12-02 13:01:00
Добрый день, уважаемый Аноним!

Все собеседования в нашей Компании четко расписаны по времени, соответственно каждой открытой вакансии. Ожидание времени встречи, возможно в случае если Вы пришли раньше или же позже запланированного времени собеседования.

Что касается графика работы, то вся информация подробно прописана в тексте вакансии на каждом из сайтов:

«Нашим сотрудникам мы предоставляем:

• Временная работа, до конца декабря.

• График работы ненормированный, с 7:30. 5/2, суббота и воскресение - выходные.

• Заработная плата 3300руб/день (выплаты в последний рабочий день декабря).

• Офис расположен недалеко от метро "Варшавская".»

Так же, эта информация дополнительно обсуждается с соискателем в ходе беседы по телефону.

Мы стараемся максимально подробно донести всю информацию по вакансии до наших кандидатов.

Оплата ГСМ у нас производится в 100% объеме, на основании показаний по километражу автомобиля и все итоговые расчеты по компенсации использованного Вами бензина подготавливаются к выдаче заработной платы за месяц. При этом еженедельно сотрудник получает авансовые выплаты.

И по ТО автомобиля. У наших сотрудников установлена полная занятость с ежедневным планом доставок, и в связи с большими объемами работы у нас нет возможности отпускать сотрудников течении рабочего дня на проведение ТО автомобиля.

К тому же, ТО является плановым мероприятием, и Вы можете его запланировать на выходной день заранее ))).
Соискатель
2014-12-07 23:18:00
Спасибо за инфо, а то уже хотел позвонить.
Иван
2014-12-18 21:56:00
Наивные)))))Вас еще и не возьмут ни фига, там реально платят то, что обещают. Но конкуренция жесткая, работаешь, вперед нет то досвидос. Вакансия временная, и это значит если работаешь в этот период то супер, а заболел или сломался бай. Компания крутая, но со своими заморочками. Не первый год временным работаю, мне нравится.