+7 (495) 792-32-32 8 (800) 100-32-32

Отзыв пользователя Любовь о компании City Express

Любовь
10:13 12.12.2014
Город: г. Владивосток, Набережная 9, оф 108
Положительного ничего не могу сказать
Работала в данной организации на должности специалиста с 21 октября 2013 года . Я очень жалею , что в данной организации проработала больше года . 18 ноября мне поступил звонок от руководителя и попросил написать меня заявление по собственному желанию , увольняться я не хотела , но мне сказали что мою должность сокращают. Мне предложили расстаться "по любовно " пообещали ,что выплатят зарплату плюс компенсацию по увольнению . Заявление я написала , уволилась , а вот денег мне не копейки не выплатили , ни зарплату я молчу о компенсации . Приходила в офис за расчетом , но новый руководитель меня выкинул от туда . Вот такая "ЧЕСТНАЯ " организация . Теперь перед новым годом мне приходится бегать по всем инстанциям , что бы получить свои законные выплаты !!!! Будьте осторожны , я не кому не пожелаю попасть в такую ситуацию .
Надежда Дрога. Менеджер по персоналу Компании City Express
2014-12-18 12:21:00
Добрый день!

Любовь, исходя из даты написания отзыва и указанного города, мы полагаем, что Вы работали в филиале Компании в г. Владивостоке на должности Специалиста.

Заработная плата со всеми компенсациями выплачена Вам в день увольнения.

Также нельзя не заметить, что на сегодняшний день в отношении сотрудников филиала во Владивостоке, и Вас, Любовь, в том числе, подано заявление о возбуждении уголовного дела по факту хищения денежных средств Компании.

Мы в свою очередь, никому не посоветуем сотрудника, который позволяет себе неисполнение функциональных обязанностей, а также угрозы в адрес Головного офиса.

Уважаемые соискатели!

Все вышеизложенное бывшим сотрудником Любовью, не имеет под собой реальных оснований. Все выплаты в "City Express " всегда соответствуют ТК РФ и производятся в соответствии с установленными законодательством сроками.

Мы не обманываем наших сотрудников! За 20-летнюю историю работы Компании у нас сложился имидж ответственного работодателя :), которому мы неотступно следуем по сегодняшний день.

Наша Компания ценит честных, надежных и ответственных сотрудников!