Цифровые технологии

Сайт: www.dtco.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Цифровые технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Цифровые технологии(9)
Ильмир (Бывший сотрудник)
17:12 27.12.2022
Работал на проекте РАМК. Отвратительное отношение к сотрудникам, зарплату не выплатили включают дурака, на работе орут и хамят. Не тратьте своё время на эту шаражкину контору
Василий (Соискатель)
18:51 11.04.2022
Не увидел
Позвонила некая Волкова Екатерина,после вопроса есть ли у них лицензия сообщила что уточнит и перезвонит через минуту после нашего разговора на НН пришел отказ.
Ольга (Сотрудник)
15:13 03.11.2021
Дружный коллектив. Удобный график,. Удобное расположение. . Своевременная выплата заработной платы. Отличное руководство всегда открыто для решения вопросов
Татьяна (Сотрудник)
14:24 06.10.2021
Организаванные рабочие процессы,инструкции по работе.Плюс новичку предоставляется наставник.Удобный график.Саоевременная оплата труда.Возможность повысить доходную часть.Участие в проектах Государственного значения.Возможность развития.
Пока не ощутила
Ильмир (Сотрудник)
21:49 07.04.2023
В компании Цифровые технологии со мной связалась специалист отдела кадров, вопросы касательно моего последнего отзыва решили, зарплату я получил. Работаю теперь на другом проекте, в компании не один проект, руководитель лояльный, коллектив отличный, выплаты по зарплате регулярные в срок. Кому нужна стабильная работа проходите.
Больше их нет
Ильмир (Сотрудник)
23:12 06.04.2023
Сотрудник отдела кадров со мной связалась, все моменты касательно моего предыдущего негативного отзыва обсудили, выплату по зарплате получил. Сейчас продолжаю работать в данной компании, зарплату выплачивают вовремя, коллектив отличный, руководитель лояльный. Кому нужна стабильная работа приходите.
Их больше нет
Яна (Сотрудник)
08:43 22.06.2018
Я студентка, в Цифровых технологиях подрабатываю. По деньгам получаются, конечно, не золотые горы, но здесь лучше, чем в бутербродной со столов убирать! Сиди и разговаривай по телефону. Мне даже нравится. Учат правильно говорить, это в любом случае пригодится в жизни. Много запоминать нет необходимости, все написано в скриптах, которые у тебя перед носом. Я лично быстро обучилась, теперь без проблем работаю. Всем студентам советую, тем более что графики разные.
Для себя не обнаружила
Сабина (Сотрудник)
09:02 16.06.2018
Пошел четвертый год моей работы в ООО «Цифровые технологии», всего несколько дней назад отметила свой «юбилей» здесь. Могу сказать, что бывало по-разному - и весело, и трудно. Вникала в принципы работы, раздражалась из-за злых клиентов и больших нагрузок, уживалась с коллективом. Сейчас уже авторитет на меня больше работает. Доверяют хорошие проекты, наставничество над новыми сотрудниками. Мой вам совет, девочки и мальчики, не надо мудрить. Будьте проще с коллегами и упорнее в работе, и вас заметят, помогут, поддержат. Всем удачи! Приходите к нам работать, кого интересует карьерный рост!
Незначительные
Елена (Сотрудник)
12:06 08.06.2018
Работаю на протяжении 3-х лет. Моя работа состоит в том, чтобы, принимать входящие звонки. На первый взгляд может показаться, что работа сложная, но на самом деле с такими наставниками, которые там обучают, а также коллектив, который всегда готов прийти на помощь, работа станет вам в радость. На данный момент созданы самые благоприятные условия для труда, здесь есть все необходимое, качественные компьютеры, удобная мебель. Просторный и светлый офис оснащён кондиционерами, а самое главное, чуткое и понимающее руководство! Хочу отменить, что работать оператором очень увлекательно, много открываешь для себя. У нас есть множестве интересных проектов, каждый день получаешь море позитива от общения с людьми. В общем, я не жалею, что работаю в компании «Цифровые технологии». Если ты позитивный, общительный и нацелен на результат, то не задумывайся, а приходи к нам.
Не обнаружила