Цифровые Миры

ЗАО "Цифровые Миры" - Российская компания-разработчик высокотехнологичных решений в области многопользовательских интернет-технологий.

Уделяя большое внимание требованиям современного рынка онлайн-технологий, ЗАО "Цифровые Миры" ориентировано на производство высококачественной продукции, созданной с учетом передовых тенденций отрасли. А проведение собственных исследований позволяет создавать качественные и надежные решения, что обеспечивает им привлекательность и актуальность.
Компания "Цифровые Миры" открыта для сотрудничества, всегда рада новым партнерам и всем заинтересованным в совместной работе.

ЗАО "Цифровые Миры"
+7 (495) 777-65-79
Сайт: www.dworlds.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Цифровые Миры(7)
Юрий (Бывший сотрудник)
14:59 03.03.2021
Гибкий график.
Ген дир. Синько Н.В пародия на него, никак не решал вопрос с задержками ЗП, да и в целом проблемы компании, куча завтракав по поводу выплат ЗП, зп у ряда должностей сильно ниже рынка, для повышения ЗП нужно продать душу дьяволу. Бухгалтер и HR Анна и Виктория яро облизывают Ген.диру и будут оправдывать любую его фигню. Компанию при данном руководстве не рекомендую
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:55 30.10.2020
Мой период работы, пришелся на пандемию, когда почти все перешли на удаленку. Я был практически один в офисе.
Пожалуй дополню пост Игоря. Не знаю, как было до меня(черная ли зп, или полностью белая), но устраивался я на белую зарплату. Что однако не помешало работодателю не заплатить её в полном объеме в сентябре. На мои вопросы о сроках выплаты главбух отмахивалась "техническими проблемами", а генеральный директор Синько Никита Викторович "кассовым разрывом". Под конец и вовсе перестал отвечать на сообщения. Плюнул я и уволился. Расчет за котябрь тоже не выплатили, хотя главбух обещала, что со дня на день всё будет. Так что, если хотите поучаствовать в реалити-шоу "Угадай день зарплаты", то добро пожаловать в компанию.
Игорь (Бывший сотрудник)
17:41 10.10.2018
Не кому не рекомендую эту компанию. Отзывы сами пишут, работы сваливают очень много, отношение очень неуважительное к сотрудникам, ЗП черная, когда увольняешся не выплачивают последнюю зарплату. Подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию.
Александр (Бывший сотрудник)
08:02 07.06.2018
Зарплата на 100% белая, соблюдение всех требований ТК РФ, лояльное руководство и дружный коллектив. Очень гибкий график, руководство почти всегда идет на встречу. Нацеленность на результат. Кормят своих сотрудников обедами.
Прлработал почти 2 года, очевидных минусов не нашел. Разве что вопрос о пересмотре ЗП стоит редко, но так во многих компаниях.
Александр
12:23 15.08.2016
Отличная компания, рабочая обстановка. Кофе печенки, адекватное руководство.
Практически нет
Алексей (Бывший сотрудник)
20:39 16.03.2021
Теплая атмосфера в коллективе, очень сильный состав разработчиков, современные подходы в разработке, как итог - прокачка навыков феноменальная (и это не только мое мнение).
work-flow работает как часы, плюс самоорганизация в команде - когда переходили на удаленку, то никакого проседания не было.
ЗП белая на 100%, обеды бесплатные.
нет мед.страховки
Евгений (Бывший сотрудник)
07:55 05.07.2017
Полностью белая зарплата, руководство соблюдает все требования ТК РФ и законодательства. Зарплата вполне рыночная. Соц пакет разный - у сотрудников, работающих в компании достаточно давно есть корпоративный ДМС. Всех кормят обедами. График плавающий, достаточно свободный. Требуют результат, а не формальности
Отсутствуют правила индексации, повышение / индексацию ЗП приходится выбивать каждому сотруднику отдельно. В силу того, что компания небольшая, возможности карьерного роста ограничены небольшим количеством вакансий.