Отзыв сотрудника ELLE о компании Цифровой Диалог в городе Ростов-на-Дону от 02.08.2019
ELLE
19:48 02.08.2019
Город: Ростов-на-Дону
Отзыв №366962
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
1 Руководство считает что нужно всех держать в страхе! Офис похож на старую квартиру без ремонта, запах соответствующий!
2 нервная обстановка
3 Быдло-коллектив
4 нет налаженных процессов работы
5 оклад менеджера 10 тр
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Асмик
2020-02-26 10:27:51
поддержал(-а) отзыв
Добрый день.
Меня зовут Асмик, менеджер по персоналу компании «Цифровой диалог».
Работаю в компании уже 2 года, за этот период я не увидела того негатива, о котором вы говорите со стороны руководства и коллектива, если вы были его частью, то не совсем корректно нецензурно выражаться в сторону людей, которые не имеют возможности вам ответить. Средний срок работы в компании от 3-х лет, это говорит о том, что коллектив крепкий и совсем не такой, каким вы его описываете.
Работать интересно, а сейчас еще и красиво, т.к. офис компании находится по адресу: ул. Береговая, д. 8, это классический бизнес-центра класса А, приглашаем вас для оценки условий работы и вида из окна, он потрясающий.
Компания действительно постоянно налаживает бизнес-процессы, но это правильно в условиях высокой конкуренции для её стабильного роста.
Тот уровень оклада, который вы указываете действительности не соответствует.
Компания Цифровой диалог желает вам успехов на новом месте работы!