Цифрал-сервис, Поволжье

Оказание услуг, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Цифрал-сервис, Поволжье
Отзывы сотрудников о работодателе Цифрал-сервис, Поволжье(3)
Евгения (Бывший сотрудник)
12:00 11.03.2021
Работала в компании более 2х лет В Самаре. Очень хороший коллектив, отзывчивые коллеги со всего Поволжья. В офисе были как одна семья. Зарплату платили вовремя, часы работы и выходные - всё по ТК. Ушла из-за более интересного предложения по зарплате в другую компанию. Вспоминаю Цифрал с любовью.
Выделяется мало бюджетных средств на нужды компании. Стала неконкурентной зп.
Александр (Бывший сотрудник)
17:00 21.06.2018
Из всего что тут есть, так это довольно интересный директор компании. Костин. Мужик здоровенный, далее это секретарь и бухгалтерия. это самые клевые ребята.
Это моё мнение, так я себя чувствовала на этой работе. Из недостатков, коллектив. Сплошь бабы, были пару раз пареньки, долго не задержалиь. в колцентре галдеж до такой степени, что во время тишины, аж в ушах сверебит. Руководитель, молодая и очень полная девочка, любит подлизывание со стороны подчинненых девок. На обед всего 20 минут и ещё в течении дня можно 20 минут взять. Всем надо впихивать видео домофоны. Бывает предлагаешь человеку, а тебя на три буквы уже шлют.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:28 28.08.2018
Нет задержек по зарплате, хороший коллектив, дружелюбное отношение руководства
далеко ездить