Отзыв пользователя Аноним о компании ЧП Виталий Смирнов

18:06 09.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Невский район м.Проспект Большевиков"
Даже не знаю,что писать.Я так понимаю,если есть обман,то положительного по природе не может быть.Ну как человек будет обманывать,и при этом-чудесный человек.Согласитесь,абсурд.
Принимает потенциального работника у себя в машине Форд Фокус(282-цифры номера машины).Много говорит о качестве;показывает фото.Убедительно говорит о том,что всё выплачивается во-время и без обмана.На деле всё делается тихой цапой.Сначала,при контрольной работе всё выплатиться очень точно и в срок,а потом полтора месяца вы не будете иметь денег,а потом и того больше.Всё время будет говорить о каких-то причинах задержки денег.Так говорить одно и тоже может довольно долго.

По характеру довольно беспринцыпный-ни одному его слову нельзя верить.

Я разговаривал с двумя рабочими,которые у него работают уже 7 лет,так им он уже два года должепн каждому по 100 000 рублей-и чего работают,не понимаю.Мне они говорили,что многим рабочим,которые от него ушли тоже он должен.Вообщем,он,видимо,работает по принципу:пусть работают,а я им буду платить не всё;буду привязывать деньги с одного объекта на другой,хотя при приёмке на работу на этот вопрос ответить положительно.Так что,смотрите не попадитесь на мягкие и убедительные слова о честности и в срок выплачиваемых деньгах.