Группа компаний по обеспечению безопасности «Сигма-Профи»
+7 (499) 520-69-58
Сайт: sigma-profi.com

Отзыв сотрудника Станислав о компании ЧОП Сигма-Профи

Станислав
18:00 22.09.2023
В компанию пришёл в конце Ноября 2019 и не разу не пожалел о своем решение. Что хочу сказать для соискателей . Чоп Сигма -Профи где я работаю по сей день, не разу на моей памяти не задержали заработанную плату не одному сотруднику не говоря о том чтобы кому то её не выплатили ,как делают многие другие не добросовестные ЧОО. Здесь за этим строго следят, даже уволенным по залетам её отдают с учётом де премирования и других вычетов таких как аванс ,но отдают .Здесь не прощают 2 проступка, нахождение в алкогольном состояние на вахте или не выход на вахту по графику по необоснованным причинам, за это увольняют . Отсутствует практика не обоснованного
де премирования. Только за конкретные залёты и то как правило с последующим увольнением, ну или за недобросовестное отношение к своим обязанностям но за четыре года такого у меня не было. Руководство более чем адекватное, всегда подскажут, помогут решить любые рабочие вопросы, поощряют материально за отличие ,обеспечивают подработками, по необходимости
Всегда выслушают ,войдут в положение ,пойдут на встречу если ты добросовестный сотрудник, у тебя не будет не каких проблем с руководством наоборот здесь всячески стараются тебя поддержать и помочь в частности мой руководитель Павлов Дмитрий Андреевич в свое время научил меня многому коммуникации с заказчиком ,объяснил специфику работы и организации построения системы охраны и другим многим кейсам. Здесь есть карьерный рост я стал старшим смены ,сейчас обучаюсь в ВУЗе для дальнейшего роста ,мне также очень помогли подобрали график ,отпускают не сессию. Никто не препятствует моему образованию. Что касается личных вопросов то здесь всё можно решить ,главное решать всё по человечески с руководством ,здесь всё обоюдно как ты себя поведёшь такое отношение будет и к тебе. Что до оплаты то меня она вполне устраивает, такой зарплаты в моём регионе охраннику не найти . Я рекомендую прежде чем доверять плохим отзывам зайдите на сайт компании ,найдите нашу страницу в ВК там в подписчиках много сотрудников как бывших так и действующих пообщайтесь с ними .Главное понять что сфера охраны это сфера услуг для бизнеса и во многом всё зависит от заказчика который выставляет свои определённые критерии к охраннику начиная от ставки по оплате, рост возраст образования навыки так же от ваших морально деловых качествах и других навыков и опыта. По этому если что то вас не устраивает то прежде чем увольняться и писать негативные отзывы о компании при чем не объективные попробуйте перевестись на другой объект, наберитесь опыта ,проявите себя с положительной стороны и у вас всё будет хорошо у кого остались вопросы 89050577057 чем смогу
Здесь я их не увидел но у каждого своё субъективное мнение кого то может не устраивать режим работы, ставка, отношение заказчика, изначальные бытовые условия но тут мало что зависит от компании но если есть возможность условия руководство всегда поможет улучшить.