Группа компаний по обеспечению безопасности «Сигма-Профи»
+7 (499) 520-69-58
Сайт: sigma-profi.com
Санкт-Петербург Москва Тамбов

ЧОП Сигма-Профи

Группа компаний по обеспечению безопасности «Сигма-Профи» была основана в г. Москве более 15 лет назад (в 2001 году). Частное охранное предприятие работает на основании лицензии №2597. На базе ЧОПа открыт и успешно развивается Центр специальной подготовки охранников.

Наша задача

Своей основной задачей охранная компания «Сигма-Профи» считает предоставление клиентам сервиса высочайшего уровня. Мы максимально быстро внедряем новые приемы и методы работы, которые появляются в мире, возможно поэтому организацию знают как надежного и высококвалифицированного партнера в деле обеспечения безопасности. Для «Сигмы-Профи» мнения абсолютно всех клиентов и конкурентов являются главными критериями оценки профессионализма.

Наша цель

Цель охранного холдинга «Сигма-Профи» – максимальная эффективность при минимизации издержек. Прекрасно понимая, что вопросы безопасности являются неотъемлемой частью современного бизнеса и его реакцией на вызовы сегодняшнего дня, мы не допускаем превращения «удобного бронежилета» в «неподъемные латы». Наша фирма предлагает гибкие решения, способные удовлетворить самых требовательных и взыскательных заказчиков.

Отправить резюме в ЧОП Сигма-Профи