ЧОП Оп Единство

+7 (499) 151-51-83
Сайт: www.op-edinstvo.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП Оп Единство
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Оп Единство(11)
Мария (Сотрудник)
10:23 28.05.2019
Добрый день, я работаю начальником отдела кадров в ООО ЧОП Единство и ГПБ Единство, пожалуйста не путайте нас с Этим ООО ЧОП ОП Единство.
Мы находимся в Солнечногорском районе и к этому ЧОПу отношения никакого не имеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
17:06 03.02.2018
Evgen (Бывший сотрудник)
14:39 30.01.2018
Не суйтесь в этот ЧОП Единство,кинут на зарплату,сам 1.5месяца работал ,никого трудового договора,не составляют ,управляет всем ушлый Классен.С у них там,все на словах говорит ,а потом знать нечего не знает и тебя видит в первый раз,оскорбяет и ещё угрожает ,объект левый,охрана без лицензий...ребята там на долгах сидят....мне 20000₽,не отдали ,заявлений на них на них в Инспекция по труду ,уже народ написал
Evgeny (Бывший сотрудник)
16:18 25.01.2018
Люди,бегите из этой шарашки,,,официально не трудоустраивают,договор не составляют,обещают аж 3000₽,за смену.....все на словах,ни аванса,ни зарплаты,сначала прикормят,копейки кинут ,а потом все,чем больше смен,тем дальше посылают....приходишь в контору за деньгами,а там тебя знать не знают,досвидос на твоём месте уже другой лох,улыбаеться ......Классен у них всем все обещает а потом от слов своих отказ,а ген.дир склеротик ничего не помнит не знает,дураками прикидываються,все пишут в трудовую инспекцию ,может прикроют
охранник
15:47 12.02.2016
их нет
Борис Игнатов
14:28 09.07.2014
Работаю в ЧОП "Оп Единство" почти два года и ни разу не задерживали зарплату, конечно если смен было меньше то и получал зарплату меньше! На деньги не кидают и руководители адекватные! Мой отзыв 5+
Пока их нет
Олег
06:17 07.07.2014
Работаю много лет, руководство всегда относилось к моим просьбам с пониманием! Зарплату не задерживали! Коллектив хороший! Те кто хотят зарабатывать работают и зарабатывают!!!
Максим Глебов
08:36 05.07.2014
Честная зарплата! Сколько работаешь столько и получаешь, хорошие объекты, зарплата всегда вовремя, по сравнению с другими ОП Единство самое лучшее
Не хватает бесплатных обедов:)
Игорь
21:33 11.01.2013
на некоторых объектах - приемлемые бытовые условия.
1.низкая,постоянно задержанная зарплата 2.при удобном случае всегда кидали на деньги.пример:при 5-ти дневном графике легко могли не заплатить охраннику за 2 недели новогодних праздников,когда сотрудники офиса отдыхали на каникулах(товарищ Устинов Александр Анатольевич) 3.есть такой Титман Г.В. и хочется ему выразить отделmye. признательность за его нечеловеческую порядочность и принципиальность,все,разумеется - в ковычках.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:04 23.10.2021
Все нормально
Я работа тут все нормально на деньги не кидают зарплату не задерживают.Этот чоп находиться в Поварово.Тот про который пишут это Одинцовский район и лица которые указаны таких там Началтников нет Вы путаете .
Аслан (Бывший сотрудник)
21:50 17.04.2020
Своевремннная оплата премии условия супер
Неимеет