чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Владимир
12:58 30.10.2018
Город: Тамань
их нет!
Не в коем случае не ведитесь на вакансии ЧОП ДОА АНГЕЛ, особенно вахта в порт Тамань!
Работа такого характера, когда 24 часа на ногах через сутки отдыха, движение через КПП по 500 машин в сутки, и это в дождь и снег, круглосуточно, при этом подобие сна, даже в виде закрытых глаз на секунду карается штрафом в 5000р, который идет в карман начальнику охраны объекта, и старшему смены. Но и это еще не все, бытовые условия отсутствуют как таковые, хотя при устройстве вам поют что там настоящий курорт с морем и тд. По факту же это дом, 2 этажа, воду отключают 2-3 раза в неделю, газа нет, электричество тоже с частыми перебоями, а про инфраструктуру вообще молчу, т.к.это поселок в котором до ближайшего МАГНИТА час езды на автобусе который идет раз в сутки.
Также идет вычет за форму, которой выдается 2 комплекта, на зиму и лето, по 12000р.за комплект, которой хватает максимум на сезон, и естественно за нее вычитается все до копеечки.
При этом руководство АНГЕЛА очень любит штрафы, и очень не любит когда начинают задавать вопросы по поводу задержки зарплаты и несоответствия суммы этой самой зарплаты. И соответственно от всего этого бешеная текучка кадров и постоянные подработки, которые по сути не оплачиваются, т.к.невозможно 2 суток без сна, даже минимального, соответственно минус 5000р., т.е. работа в убыток, т.к. за сутки всего 2200р.
И конечно же отдельное упоминание заслуживает начальник охраны объекта порт Тамань - Шпак Андрей Николаевич, который только числится начальником, а по сути только получает з/п и немалую и бухает.
Вот такой он ЧОП АНГЕЛ и его "показательный" объект порт Тамань
Анна
2018-11-06 16:57:30
Владимир, добрый день.

Мне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании.
Должностное поведение сотрудников компании регламентируется корпоративным кодексом. Пожалуйста, если у Вас есть конкретные факты нарушения должностного поведения начальника охраны объекта, обратитесь на горячую линию по телефону: +7 (495) 974 – 11 – 48.
В отношении описываемых вами условий на объекте, хотела бы внести ясность:
1. Автобус ездит каждый час, добираться на нём до Тамани около 20 минут. Небольшие продуктовые магазины есть и в пешей доступности, в посёлке «Волна».
2. С электричеством, действительно, бывают перебои, но они касаются не только данного объекта, а всего Краснодарского края в целом.
3. Форменная одежда сотрудников охраны не является спецодеждой, поэтому работодатель не предоставляет ее бесплатно. При приеме на работу мы в полной мере информируем сотрудников о стоимости комплектов униформы и подбираем индивидуальные, наиболее приемлемые условия ее компенсации, включая длительную рассрочку. Второй комплект формы на Ваш объект выдаётся бесплатно, при условии работы более года.
4. График работы на объекте – сутки через сутки. Подработки бывают не более 12-ти часов и оплачиваются дополнительно. Также оплачиваются командировочные, независимо от того, в смене Вы или нет.
5. По заработной плате – если у Вас возникли вопросы по начислениям, то также прошу обращаться на горячую линию, чтобы я могла ответить Вам детально.
Владимир
2018-11-09 23:19:50
Ваша горячая линия не имеет никакого толка, кроме как сведение информации до объекта жалобы, т.е начальников объектов и их руководства, которые покрывают друг друга.
По поводу транспорта - это полный бред, приезжайте и увидите как он ходит "часто", как и все остальное, не соответствующее действительности.
Ваша Москва далеко, вот руководство на местах и творит что хотят, почаще инспектируйте НОО а не простых охранников!
Женя
2019-03-09 21:18:02
Красавчик, все верно описал, ЧОП - ГОВНО!!!!!
Георгий
2019-06-04 04:44:04
Можете подробней рассказать об этом таймане? Надо сутки на улице находится??