чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Андрей
22:12 18.09.2018
Иногда можно по середине вахты выбить выходной по нуждам (зависит от старшего смены)
Работают только алкаши и уголовники, коллектив неадекватный, начальники вместо обучения на обьекте в первые две недели один день поднакинут слегка инфы, а потом в свободное плавание выкидывают и сам разбирайся что да как.
Обещали зп одну, по факту вышла другая.
Когда собирался переводиться с одного объекта на другой, старшие смены за меня решили куда мне идти и с начальником обьекта какого то города в области договорились что я к ним пойду. Я в эту глухомань ехать не собирался и решил через офис перевестись в Москва-Сити
Начальники Охраны обьектов той глухомани и места где я работаю решили, что так как я не поступил по их воле, позвонить и дать плохие характеристики обо мне в офис.
В первый день как я переводился нормально поговорил и договорился с начальником обьекта "Сити", после чего он меня ждал на работу
Во второй день при осуществлении перевода девушка, которая занималась им произвела звонок начальнику старого обьекта и сказала что не может меня взять ни на один из обьектов и чтоб я увольнялся
Анна
2018-09-20 08:34:35
Андрей, добрый день! То что Вы описываете категорически неприемлемо ни для объекта, ни для компании в целом, ни для сотрудников в частности!
Для того чтобы я могла разобраться в ситуации и принять все необходимые меры, очень нужна Ваша, Андрей, помощь – хотя бы немного конкретики. Пожалуйста, напишите, свое ФИО или название объекта на котором Вы работали изначально на мою почту: a.astafeva@angelgroup.ru или позвоните по телефону +7 (495) 974-11-48, как Вам будет удобно. Спасибо! С уважением, Астафьева Анна.