ЧОО Бастион-3

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОО Бастион-3(10)
Виктор (Бывший сотрудник)
16:32 11.06.2024
Хорошая зарплата, выдают вовремя , форму выдают сразу, удобный график
Не замечал
Сергей (Сотрудник)
16:32 11.06.2024
Зарплата вовремя, коллектив достойный, руководство адекватное!
Хотелось бы увеличить длительность вахты!
Ден Стар
20:13 19.03.2014
Обещания.
Не знаю как в этом чупе сейчас, а раньше весело было помниться))) Я был старшим смены на их них объектах, приводил их в порядок за, что получил пенделя под зад, за активную так сказать работу. Чупу нужны лохи! и только лохи! которые как щенки будут отлизывать и молчать. Обещают поддержку защиту, а сами первые в кусты, а человека можно и заменить. Ребята если вы читаете это сообщение при этом решаете стоит ли с ними связываться мой вам совет не стоит, вы будете расходным материалом, который кстати иногда и мнут руками и ногами если плохо работать будете но это так для информации. Да и вот привет Петька если ты там еще нач. охр.
Василий Говнов
08:40 29.09.2013
Нормальная организация!ЗП во время,авансы возят по заказу)))работа так сказать не сложная,работай да работай!)))))

а те кто пишут что развод и т.д.,они любители "поднажрать" на работе,тем самым подставить ЧОО Бастион и его руководство!

потом еще удивляются почему без ЗП уволили)))потому что работать надо ответственно и всё будет норм)))

поставив себя на место руководства ЧОО Бастион,я бы еще косячникам "Лося" прописывал на дорожку)))))))
не имеется таких)))
Жанна Кузнецова
18:16 18.08.2013
Кто написал отзыв от моего имени,прошу заткнуться.Если тебя уволили,значит "так хорошо работал(а)".Пьянка у нас не приемлема!!Наш ЧОП один из немногих,к сожалению,где не обманывают и относятся по человечески.Я много читала отзывы о других ЧОПах и все жалуются на штрафы,мол начальство за всё штрафует.Так вот у нас такого нет.Я почти год как работаю здесь и ни капли не жалею,что устроилась в Бастион.Начальство отзывчивое.Получаем премии,но сколько,зависит от работы.Хочешь больше получить,работай.Зарплата хорошая и сразу после вахты,и всё до копейки.Какие яды могут быть на производстве косметики!Что за бред!!!Не слушайте идиотов!!!Идите работать и не бойтесь!!!
Не могу ни чего плохого написать,потому что нечего!!!
16:48 23.07.2013
Неуважительное отношение к сотрудникам,задержка зарплаты,по сравнению с работниками этого чопа у узбеков прав больше.Обманывают и наживаются на людях.Если оценивать по 10 бальной шкале даже 0 поставить жалко, честно!
Жанна Кузнецова
06:09 17.07.2013
Нет ничего положительного.
ЧОО-п охраняет ООО Первое решение, работали так же нелегально, как и узбеки на производстве. Если проверка, хоть беги с объекта и прячься иначе депортируют к чертям вместе с узбеками и нелегалами белоруссами. Все за свой счет!!! Задержка зарплаты ровно на месяц, я ушла меня кинули более чем на 30 000 рублей. Никаких премий, производства все ядовитые, в помещениях вообще находиться нельзя иначе подохнешь. Реально самый нелегальный чоо-п какой я только видела.
Обычная
18:18 04.06.2013
Не так давно открылся-ОН,

и службу преданно несет!

Ваш безопасный БАСТИОН,

Любой объект от краж спасет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
инкогнито
18:11 04.06.2013
Я ,там бы всю жизнь работала, начальство очень хорошие люди, на встречу всегда идут! Зарплату отдают вовремя, форму выдают, авансы, премии,все в полне удовлетворяет, а то, что тут пишут:-"развод на деньги и т.д." полная лажа, это написали те люди, что не хотели работать, любители выпить на рабочем месте, и не выполнять должностные инструкции!!!!!!Слабаки!!!
Жаль, что чоп Бастион-3 не в моем городе((
07:48 17.03.2013
быстро переодевают, и отвозят.