ЧОО "Адонис"

охранник без лицензии
+7 (903) 688-69-52 +7 (915) 211-63-00
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОО "Адонис"(3)
алексей
10:03 19.02.2013
красавцы
банальный лохотрон торгуют не существующими мед книжками и под шумок заключают договор с пенсионным фондом "доверие" менты видимо заряжены иначе давно прикрыли бы
00:14 13.12.2012
Схема "развода" на деньги ненавязчивая,соискатель без здоровой паранойи не сразу заметит подвох.

После посещения этой пародии на офис,сразу стал вспоминать старые полезные знакомства и друзей из силовых и не очень структур,что-бы с ними посетить этот ЧМОО АДОНИС и выписать его лохотронщикам разные разряды и группы по ИНВАЛИДНОСТИ!
Помещение для облапошивания желающих устроиться на работу убогое,видать,готовы быстро сменить дислокацию,когда количество обманутых будет залогом инвалидности этих аферистов.При 'собеседовании' первый и последний вопрос - есть-ли медицинская книжка.Далее еще интереснее - если есть,то она не годится,т.е. нужно им отдать 2500-3000 руб. за оформление.Ну а потом начинается - мы позвоним,ждите и т.д.Короче,даже не хочется вспоминать.
Иван
11:17 12.12.2012
Очень вежливо дают понять, что очень нуждаются в тебе, но одно но......
Перед поездкой позвонил в данный ЧОП, расспросил обо всех документах которые нужно взять с собой и нужно ли у вас за что либо платить. На что получил ответ: "Мы же ЧОП, платить ничего не надо!" и список документов для трудоустройства. Приехав на место со мной побеседовали и дали согласие на мою кандидатуру. Но тут появилось одно "но! У меня спросили есть ли у меня мед. книжка ( о которой мне не говорили по телефону) на что я ответил, что есть, но дома! На что мне сказали, что моя не подходит и им нужна книжка Москвы или Московской области, но войдя в моё положение, что я приехал издалека они сделают мне её всего за 2500 рублей и уже через три дня я начну работу. Ну я уж было согласился, стал заполнять анкету, но зашла женщина и начала с ними ругаться, что деньги заплатила неделю назад и до сих пор её не устроили, но её успокоили, что нет мест, и сказали просто ждать! Конечно чем там всё закончилось, я не дослушал, и просто ушёл. Ну если это не развод, тогда я не знаю как это назвать!