Чипс эвей

Отзыв сотрудника А.А.Б Б.АА о компании Chips Away

А.А.Б Б.АА
13:18 19.02.2012
Положительных моментов нет
Добрый день, просто не могу не оставить свой отзыв о "президенте " компании Чипс Эвэй - Богдановой ...

да и в целом.....о компании ВЫ знаете, я немного где работала, но с таким встретилась в первый раз...

1. Не соблюдается Трудовой кодекс вообще!!!!!!

2. Нарушение прав человека!!!

3. Отвратительное неуважительное отношение к людям, которые на самом деле работают, не покладая рук по 12 часов в день, при этом условий никаких.

4. В компании нет четкого регламента и нормальных людей, которые бы четко организовали работу.

5. Все сотрудники, вновь прибывшие, оформлены на ИП либо еще на какую-то организацию.

6. Отдельно хочу обратиться к .... БОГДАНОВОЙ!!!

Уважаемая (хотя вы далеко не уважаемая) если вы пишите чушь в письмах и постоянно делаете акцент на том, что у вас люди не работают, так вы обратите внимание на себя, более того чтобы быть "президентом" - надо хотя писать без грамматических ошибок!!!!

А унижать людей и оскорблять - это не умение а просто ваша беда, стыдно что люди, подобные вам занимают такие должности.!!!!

Вы не работали и не знаете что такое нормальная и правильная структура организации Общества, в вашей компании все нелегально!!!!!!!!!!!!!

Вы занете, думаю в ближайшее время работники просто обратятся в соответствующие органы, и шайку - лейку наконец-то ликвидируют во главе с Вами!!!!

Унизительно низко противно насколько ВЫ пишите о людях ...научитесь элементарно ДЕЛОВОМУ СТИЛЮ ОБЩЕНИЯ а потом уже и руководите!!!!

Одно Хорошее - это коллектив (ребята которые работают непосредственно в Тех центрах - могу сказать только положительное, молодца мастера и менеджеры).

а всем кто хочет устроиться на работу - бегите подальше от этого работадателя, поверьте в нашей стране есть получше места где можно работать и зарабатывать деньги!!!!!
Владимир
2012-03-15 09:56:00
Полностью согласен и подтверждаю все вышесказанное. Это РЕАЛЬНО так и происходит! ы никто и зовут вас Никак. Татьяна Вячеславовна и Игорь Александрович, распределили между собой роли и в них играют - ОНА Плохая, ОН - Хороший (но какое отношение к компании какую должность там занимает не понятно..?!).

Не тратьте время, ищите другую работу и идите в другие ТЦ на собеседование. У их прямого конкурента и бывшего соратника (Автототтем) таких проблем не возникает. И это не реклама, констатация фактов. Удачи!
Инга
2012-06-27 00:02:00
Полностью согласна!Бардак полный..!Несколько лет назад угораздило меня там поработать..Думала эту кантору уже прикрыли,а она все процветает на таких как я тогда!.Отзыв очень будет полезен всем тем,кто надеется там заработать.Ребята,не тут-то было!-еще должны останетесь!Система штрафов там работает отменно,штрафуют за все!При мне ушли, один за одним, человек 15,никому из них не выплатили зарплату.Там все начальство-ВОРЫ!
рморрпке
2012-11-29 05:50:00
Отзыв как нельзя лучше описывает реальное настроение в компании. Гадюшник! О корпоративной культуре там и слыхом не слышали. О ТК РФ тоже.. Все результаты (сделанные ремонты, осмотры, презентации, нано) руководство присваивает себе.
Наталья
2012-12-13 14:38:00
Прочитала и не могу сдержаться не оставив свой коммент. Я работала приблизительно в 2003-2004г на эту конторку - и до сих пор они на плаву!!! Поразительно! Значит никого не боимся - и также ездим на рабском труде "бестолковых"? И никто ничего не сделал - я имею в виду не нажаловался, не написал, не обратился. Вроде все возмущаются. а судиться никто не пошел. Очень жаль, что они до сих пор на плаву и еще плодятся в Питере.