Чипс эвей

Отзыв сотрудника Сергей о компании Chips Away

14:43 14.12.2012
Много чего обещают
Не сервис а помойка

После недавних звонков и SMS с различными предложениями от этой конторы решил написать. Два года назад купившись на их рекламу приехал на Тюменский пр-д 2, что бы устранить локально небольшую вмятину 3-4 см на задней правой двери. Приемщик быстро оценил ремонт в 6800 р и срок ремонта 1 день. Все описывать не буду на 3 день приехав к ним машина не была готова, "мастер" обьяснил, что сами не могут подобрать цвет и ждут колориста с другого филиала. В итоге дверь наполовину покрашена вместо локального ремонта, цвет явно отличается и дураку видно, что дверь перекрашена. Настроение все испортили. Мой совет никогда не обращайтесь в эту контору у них руки растут из одного места.
диана
2014-02-04 19:26:00
Совершенно не согласна, мою машину сделали за один день, за небольшиее деньги именно на тюменском проезде, предложили кофе, работники располагают к себе добродушностью, улыбкой и приветливостью. Мне все понравилось
Антон
2014-02-06 20:33:00
Это единственное место где мне покрасили в цвет (уже 2 раза) лексус белый 2-ой перламутр цвет реально сложный офицалов заставлял 3 раза перекрашивать и один хрен не попали а к этим приехал 1.5 дня результат бомба.