Чипс эвей
+7 (495) 783-44-90
Сайт: www.chipsaway.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Chips Away

13:16 09.02.2013
Добрый день!Не удержался и решил написать.Все работы в компании Чипс Эвей производятся дешевыми и не качественными материалами,зачастую которые содержат даже плесень.Ценник завышен.По поводу работы в этой компании могу сказать следующее. 1.Обещают золотые горы(на самом деле помойка) 2.Больше полугода стараются ни кого не дежать.3.Зарплата 15-20 тысяч(как решит Богданова) 3 Отношение к людям как к рабам. В ОБЩЕМ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ И ПРОИЗВОДИТЬ РЕМОНТ!
Дмитрий
2013-08-13 17:26:00
Решил прокоментировать....

Данными материалами работает вся разумная часть человечества и эти материалы позволяют гарантировать качественный ремонт, с гарантией, которая как минимум в два раза больше чем в традиционном ремонте.

Удачи!
Станислав
2013-10-15 17:24:00
Верно, плохих мастеров в данной компании не держат, курить травку и жрать водку не дают. То, что касается расходных материалов,- поставки из Англии, доставка самолетами авиаперевозчика "Люфтганза"( информация прохождения таможенной очистки на сайте Таможни РФ, причем в свободном доступе) . Зарплата у мастеров, которых готовят на собственном учебном центре,82 чуть не дотягивает до работающих в Минфине, (к слову). Всего доброго!
2014-02-06 20:22:00
Криворуким и тупым компания не платит
кент
2014-07-14 15:24:00
Мастера все убегают.При мне мастера получали даже по 5-10к,тк объема не было.Про огромные зп-все пиздежь,и все об этом знают.Колористы в цвет не попадают,потому что все без опыта и нет нормальных условий,чтоб процесс колеровки проходил быстрее.Материалы говно,отваливаются с деталей,клиенты ни раз возвращались с претензиями.