+7 (495) 221-72-26
Сайт: 4lapy.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Четыре лапы

16:57 24.07.2024
Попался классный коллектив "рабынь", друг друга поддерживали.
Если вы хотите научиться профессионально с..ть в уши, тогда вам туда! Вся система этой сети построена на том, чтобы вам втюхать просрок(ну или почти), что-то из аптеки, что-то из аксессуаров и т.д. Если Вы приходите за лекарством без назначения врача, будьте готовы, что вам продадут то, что нужно продать, а не то что поможет. А как же золотое правило «не навреди»? О любви к животным тут нет и речи!!!
Особое внимание заслуживают УМ! Это отдельный вид Человека! Выбирает себе любимчиков, всячески им благоволит, а на вас выезжает. Вы работаете 4/1, а он 3/3 и будет периодически уходить раньше, ведь ему все можно. Тебе нельзя облокотиться, или руки за спиной соединить, а ему можно сидеть за прилавком. Врет, лицемерит, улыбается и унижает одновременно. Стравливает смены, сотрудников, распускает сплетни.
Планы, показатели, тайники, поставки, больные ноги, испорченные нервы – это вы приобретете!
Личное время, семья, спокойные выходные – это вы потеряете!
И все это за зп, которую уже дворники не получают!
Магазины Четыре лапы
2024-07-25 16:42:05
Здравствуйте!
Для того, чтобы разрешить эту ситуацию, просим направить подробности, а также контактные данные, адрес магазина и период Вашей работы там, через форму обратной связи https://4lapy.ru/feedback/.
Мы примем к сведению и немедленно разберемся в сложившейся ситуации.