+7 (495) 221-72-26

Отзыв сотрудника Анон о компании Магазины Четыре лапы

Анон
01:52 19.06.2024
Город: Жуковский
Был хороший руководитель, который научил многому, но ушел, т.к. компания не дала рост.
-Карьерный рост, если очень повезет. Начальство не думает о комфорте сотрудников: когда заболел анемией и попросил удаленную работу (на которую изначально договорились, но вернули гибрид + специальность позволяет), сказали, что у них не "благотворительный фонд" и чтобы увольнялся. Упрекали зарплатой, которая ниже рынка, и в скором времени под угрозами увольнения по двум статьям заставили уволиться по собственному желанию (дело в экономии и сокращении штата).

-До этого еле выбили повышения з/п (и то ниже рынка) и переоформление трудового договора (работали на другой специальности, но по старым бумагам) только после заявление о возможном уходе всего персонала.

-После кучи предложений по рабочим процессам говорили, что никакие инициативы не предлагали, хотя в застое отдела виноват сам руководитель депортамента, не сумевший после ухода прямого руководителя наладить работу отдела.

- офисное оборудование постоянно глючило, не открывались вкладки в браузере даже, но за работе на своем пк упрекали, якобы нельзя удостовериться, что был на рабочем месте. А заполненная ежедневная статистика и качество работы никого не волновало))) зато за формальности сразу начинались угрозы на перевод с удаленки в офис и что у нас "самая высокая зарплата в отделе" (хотя и ниже рынка, как писал выше)

В общем обидно, что после трех лет работы в компании так произошло, но это как выходить из абьюзивных отношений - понимаешь через пару дней, что к лучшему)
Магазины Четыре лапы
2024-06-19 14:48:00
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам подробнее о проблемах в форме обратной связи https://4lapy.ru/feedback/ Будем разбираться в этой ситуации. Будем очень благодарны, если через форму обратной связи Вы пришлете Ваши контактные данные, адрес магазина и период Вашей работы там