+7 (495) 221-72-26
Сайт: 4lapy.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Четыре лапы

18:44 09.06.2023
Изначально пришла на одну должность, но предложили другую из-за опыты + образования
Красивый магазин
Неплохой коллектив
В первый день стажировки у управляющей около 2 часов не получалось сделать мою биометрию, спустя 10-20 минут попыток меня оставили одну чтобы я разбирались с этим сама
Стажировка длилась три полных дня, за это время сложилось неплохое впечатление об менеджере, управляющей и остальных работниках. Далее меня отправили на выходные и сказали, что чуть позже добавят меня в рабочую группу и отправят график. За день до моего предполагаемого выхода мне написала менеджер и сказала, что «отдел кадров взял меня на резерв в другой магазин и в течении недели предстатель отдела кадров напишет мне и скажет в какой именно магазин меня зовут». На вопрос в чем причина отказа в моем трудоустройстве в данном магазине был ответ «так решило руководство». Спустя неделю никто из отдела кадров так и не написал, поэтому я сама лично решила написать туда, на что мне ответили что «им нечего мне предложить, ни в какой резерв меня не взяли и новую вакансию должна искать я сама» Общее впечатление: впустую потраченное время + так и не оплаченная стажировка