+7 (495) 221-72-26
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Тоня о компании Магазины Четыре лапы

Тоня
03:41 23.02.2023
Возможность проводить время с животными
Возможность списывать 90% бонусов для сотрудников
Компания несколько раз удаляла мой отзыв якобы за то, что я обвиняю их в нарушении условии труда. Так может быть я говорю это не с пустого места? Как и многие люди до и после меня

1. Непонятный график который может меняться чуть ли не каждый день
2. 12-13 часов на ногах и возможность сесть и полазить в телефоне только на обеде
3. Если в смене попадаешь с менеджером и управляющим, то считай в зале ты работаешь один
4. Огромные многотонный поставки три раза в неделю, которые разбираются сотрудниками и все это происходит во время работы магазина, из-за этого в магазине становится мало места для прохода и очень часто приходится выслушивать %удалено% от мамашей с огромными колясками, которым как медом намазано переться в магазин в поставку
5. Чаше всего люди не понимают разницу между ветеринаром консультантом работником зоомагазина и ветеринаром работником клиники и я не понимаю почему ??? приходят и задают тонну тупых вопросов о лечении своего животного, а когда отправляешь их в клинику строят недовольные рожи и говорят ну вы же тут вет врач !!!
6. Заставляют приходить на работу за 30 минут до открытия чтобы на очередной планерке в очередной раз послушать как всё плохо, никто не работает и показатели горят !! если планерка заканчивается быстро, то до определенного времени нужно тупо стоять, ведь камеры снимают !!
7. тупорылые клиентки с накаченными губами и их 100-кг мужья боровы которые на полном серьезе считают что клиент всегда прав, поэтому видимо считают что имеют полное право оскорблять сотрудников и заставлять хрупких девушек сотрудников носить тяжеленные мешки с кормом до их машины. И не дай бог сказать им слово против, позвонят территориальному, а тот даже разбираться не будет и влепит выговор
8. По 5-6 тайных покупателей в месяц, прошел - молодец, не прошел - штраф тебе и управляющему, еще и сверху штраф от управляющего
9. Очень часто приходилось работать спустя 15-30 минут после «официального» закрытия магазина, ведь опять же, клиент всегда прав и пофиг что магазин закрывается через минуту, нужно собрать корзину из 100500 товаров еще и про каждый подробно рассказать
10. Заставляют втюхивать те корма, которые выгодны для самой компании, не важно что они могут не подходить животному или быть по качеству хуже того же рояла или проплана который так активно засирается

Самое первое что я могу вспомнить об этой конторе, минусов куда больше
Ни стоит идти туда ни ради зарплаты, ни ради общения с людьми, ни ради общения с животными
Сеть магазинов Четыре лапы
2023-02-23 12:33:42
Здравствуйте, Тоня! Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт. И мы действительно хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите, чем именно вы недовольны, в форме обратной связи https://4lapy.ru/feedback/, а также уточните контактные данные, адрес магазина и период Вашей работы там, и мы обязательно проведем проверку.