+7 (495) 221-72-26
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Четыре лапы

17:16 04.10.2022
График, выплаты вовремя
Стали сокращать ставку (коэффициент), работы достаточно. Поставку прими, обьяснительные напиши, просмотри прогнозы выручки и средний чек, мотивируй продавать больше. Компанию интересует таварооборот, но не те кто приносит им прибыль. После февраля был огромный поток людей (огромные выручки) а зп не сдвинулось не на 1 рубль. Постоянно нужно продвигать товар компании (домоседы, грандин, велкис, авва, фармину, мурмикс и пр) не продал, нет премии. Животные плохие по здоровью бывают, лечим сами. Ветспециалистов работающих в аптеке, не так много (нет профильного образования у многих). Не приложил палец, отработал целый день бесплатно. Просрочки выкупали парой сами продавцы. Обед вроде 1 час положен, но тут максимум 30 мин, и кто не курит ходит ещё дополнительно на чай 15 мин. Управляющие все разные, поэтому ничего не могу сказать. В магазине плохие камеры, много слепых зон, так что кражи это норма. С каждым годом только хуже становится. Люди в магазине просто цари, а ты так холоп для них. Показатели и планы очень высокие, выполнить их в течении месяца не реально, и это понятно, чтоб лишние деньги не платить. Система обслуживания покупателя состоит из 5 пунктов, где нужно ещё работать с их возражением. Порой в магазине много стукачества наблюдается, мне на это всё равно, но всё же не приятно. Выводы делай те сами.