+7 (495) 221-72-26
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазины Четыре лапы

Татьяна
14:15 25.10.2021
Платят всегда вовремя. Даже во время ковида никаких проблем и задержек не было. Этим моя работа очень выручала нашу семью, потому что у мужа пошли простои и деньги какое-то время им на работе платили с опозданием. Скидка для сотрудников тоже будет хорошим подспорьем для тех, у кого в семье есть питомцы. На всю продукцию предоставляют неплохие скидки. Часто проводят корпоративные мероприятия. В этом плане компания старается сделать работу интересной и насыщенной, кроме того сотрудникам дают возможность развиваться на рабочем месте. все мы периодически проходим тренинги, где нас обучают продавать и рассказывают про новые товарные позиции. Есть, конечно, на работе свои минусы, но в целом, это нормальное место со стабильной оплатой труда, всеми благами, которое дает официальное трудоустройство и даже какими-то перспективами.
зарплату хотелось бы выше или чтобы ввели какую-то выслугу лет, чтобы мотивировать работать дольше.
Сеть зоомагазинов Четыре лапы
2021-10-26 19:38:10
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Пожелание по мотивационной системе было направлено в соответствующий отдел.