ООО "ЧеСтар", ООО "ЧеСтар+", ООО "КомпуЛинк"
+7 (812) 309-05-59
Сайт: www.chestar.ru

Отзыв сотрудника Михаил Старостин о компании ЧеСтар

Михаил Старостин
15:37 22.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Хороший опыт, чтобы таких людей видеть издаль и держаться подальше.
Жаловаться не стану, но скажу просто факты:

У меня совковый офис, сам я говорить не умею внятно и адекватно, без заиканий. Вкуса у меня нет, вид явно быдловатый как и у большинства сотрудников. Вечно палимся с ценами для клиентов, потому что они всё чаще стали узнавать сколько это стоит у поставщика и что положили с 3 кучи мы на клиента, поэтому эти самые клиенты потом и задают неудобные вопросы. Сайты делаем за 3-4 тыс руб у горе-фрилансеров и выдаем цены по 30-70 тыс руб в среднем. Рядом со мной сидит и постоянно спорит глупая Марина, которая уверена, что у них всё в порядке. Деньги через контору так же обналичиваем, к сотрудникам в основном относимся как к быдлу. Менеджер по проектам тоже забавный, тот еще лоховод. Зачем эта контора занималась ремонтом компьютеров и написанием рефератов — другой вопрос. Но есть два юрлица честар и честар+. Видимо, на дебилов рассчитано, что ничего не вскроется. Сео по коммерческим запросам яндекс отключил, но все равно это продается с гарантией результата через 3 месяца в топе. В общем, забавные мы ребята, лоховоды-инфобизнесмены.

Мой совет: никогда не устраивайтесь в эту организацию. Бухгалтерия серая, сотрудники неадекватные, офис говно и стрещинами на стеклах с видом на унылое совковое здание, тп рядом с гендиром, сотрудников снимают пачками и не платят деньги. http://vk.com/chestar — страница гендира в вк. http://vk.com/id135906672 страница Марины. Как бы начальник отдела продаж — http://vk.com/id49096861
Мария
2014-04-02 14:10:00
Так, на Павла не гоните. Он хороший управленец и грамотный продавец