ООО "ЦЕНТРСТРОЙКОМПЛЕКС"
+7 (495) 661-26-81
Сайт: www.cscomplex.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании центрстройкомплекс

Владимир
12:16 01.10.2021
Устроился в эту организацию в 2011 году. Примерно до 2016-2017 гг. было все нормально, зарплата белая, платили вовремя. Начиная с 2017-2018 г., когда не были продлены долгосрочные контракты по ремонту оборудования ООО "Газпром трансгаз Москва", началась стагнация.
С марта 2018 года по настоящее время в организации нет главного инженера, заметьте, это строительная организация. Уволился сам или предложили уйти, история умалчивает.
Уволились заместители генерального директора по капитальному строительству, по капитальному ремонту.
С 2019 года в организации нет инженера охраны труда. Работу делает приходящий сотрудник, по аутсорсингу, или любой свободный сотрудник. Экзамены по охране труда, электробезопасности, пожарной безопасности проходят формально. Знаю не понаслышке, сам участвовал в этом бардаке.
В мае 2020г. уволили генерального директора, Директор пришел на работу утром, перед обедом к нему зашла инспектор отдела кадров с приказом об увольнении и с заявлением, которое нужно было подписать. Даже не дали собрать вещи, И это генеральному директору!
В 2019 году уволился весь отдел ПТО. Из-за приписок, сфальсифицированной исполнительной документации, фальшивых отчетов. Полтора года не было инженеров ПТО.
С 2018 года начались задержки зарплаты, сначала на две-три недели, затем на месяц, теперь и два месяца считается нормой.
Организацией заправляют брат с сестрой, которым купил этот бизнес их папа, в начале 2000-х. Брат - Губанок Андрей Иванович, числится первым заместителем генерального директора.
Сестра - Губанок Елена Ивановна, которая числится заместителем генерального директора по кадрам. Оба из Ухты,
В общем, контора загибается. Вся отчетность, включая налоговую, липовая, поддельная. Неоднократно проходят проверки, очень много судебных исков. Советую держаться подальше.
Вся информация - по состоянию на январь 2021 года.