ЦентрЭнергоСтрой

Перспективная, развивающаяся компания, которая занимается проектированием и строительством кабельных сетей и коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения и открытым способом.  На строительном рынке Москвы  компания выступает в качестве подрядчика и субподрядчика. Штат сотрудников – дружная, молодая команда профессионалов.
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЦентрЭнергоСтрой
Отзывы сотрудников о работодателе ЦентрЭнергоСтрой(4)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:45 06.06.2019
Хороший коллектив.
Крайне непорядочный генеральный директор. Огромные задержки по времени с выплатой заработной платы. Не связывайтесь с этой компанией!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:16 03.03.2019
Своевременная выплата белой зп (это около 30-40%) от общей обещанной зп.
Водичка в кулере и печенюшки (если это можно назвать плюсом)
Занимается компания в основном внедрением, продажей оборудования и установкой систем учета и телемеханики на объектах МРСК Центра.
Принимают быстро, без всяких проверок, чаще по знакомству (что подозрительно).
Нет никакой согласованности в работе между отделами, да и как таковых отделов тоже нет, все работают многостаночниками.
Основная часть зп, командировочные и многие другие срочные вопросы за - черный налик.
Все монтажники и наладчики кинуты по зп за декабрь 2018/ январь 2019.
Наслышан что главные кидалы в Москве - это (ФИО) и (ФИО), которые увольняют всех одним днем или отправляют в отпуск без содержания, не только монтажников, но и увольняют одним-двумя днями офисных сотрудников.
В общем, если совсем некуда идти - можно сюда. Есть другие места - лучше туда.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:22 11.11.2018
Устраивают очень быстро. Делают все допуски, корочки без прохождения какого либо обучения. Берут кого попало, без образования, без навыка в работе на высоте и вообще с электричеством!
После трудоустройства можно месяцами сидеть без работы а потом пойти и уволиться. Если работы нет, платят мало. И если есть платят тоже мало! При трудоустройстве обещают от 45т.р. ПИЗ..ЯТ!!!!!!! НЕ ВЕРТЕ, НЕ ПОЛУЧИТЕ ЭТИХ ДЕНЕГ! ООО"Энергокомплекс" таже органицауия и принимают они на 0,5 и на 0,25 ставки (гроши официальные) все остальное сколько захотят столько и дадут!
ЕСЛИ КТО скажет хорошее про эти организации ПИ..ДЯТ!!!!!!!!!!!!!!! ! 1000%
Ходят разговоры между сотрудниками что не редки случаи летальных исходов из за неопытности сотрудников!
Сергей (Сотрудник)
09:53 22.05.2018
Даже неохота особо много плюсов писать, а то больно много желающих появится работать в этой поистине замечательной компании - прекрасный коллектив, зарплата вся белая что огромная редкость в наши дни, руководство очень адекватное.
Как и на всех крупных строительных объектах, иногда случаются авралы, да и вообще работы очень много, но для тех кто приходит РАБОТАТЬ а не просиживать штаны, здесь определенно созданы все условия