ГК "Центральный парк"

Отзыв пользователя Евгения о компании ГК Центральный парк

Евгения
16:40 10.07.2014
Город: г. Москва, г. Москва, 38 км МКАД
В компании, как ни странно, есть спокойные сдержанные работники. Благодаря им атмосфера в коллективе достаточно мирная и позитивная. Сфера, в которой работает компания, перспективная и интересная.
Рекомендую обходить компанию "Центральный парк" стороной. Я, как и многие, другие купилась на театральное поведение руководителей. Даже работая, я не предполагала, что меня настигнет такое разочарование. Подозрения вызывала постоянная текучка кадров, непонятный стиль руководства. Оказалось, что у руля стоит "собственник бизнеса", который хочет оставаться в тени, но контролирующий все процессы. Цель одна- побольше заработать и убрать с рынка конкурентов. Все руководящее звено- безвольные марионетки. Люди с низким уровнем профессионализма, но с большим самомнением. Со своей стороны компания не дает практически никаких гарантий: запутанная схема расчета зарплаты, дают кусками и не в срок, в финансовом и юридическом плане компания ОЧЕНЬ сомнительная!!! Лично меня за 4 мес. не оформили по ТК, а при увольнении ВЫНУДИЛИ подписать задним числом договоры поручений (якобы я не сотрудник, а агент, который продавал их товар и получал вознаграждение), часть денег не отдали, "обливали грязью" при последней встрече и сваливали все проблемы компании на меня. Вместо того, чтобы налаживать процессы работы, они меняют сотрудников. Не теряйте время и берегите нервы!
2014-08-15 03:27:00
Абсолютно согласна с вами, Евгения! Алексей Верклов редкостное дерьмо, уже год как там не работаю, а до сих пор должны денег. Ни ногой в эту контору!
Некто
2014-08-18 21:36:00
Поддерживаю полностью! И к тому же офис тоже не очень комфортный. Отсутствие окон и вечная темнота - угнетают. Но это не самый страшный из минусов...
инкогнито
2016-05-31 09:59:14
Жалко, что раньше не почитал комментарии по этой "организации". Офис с окнами, наверное просто переехали, но вот отношение руководства и некоторых сотрудников, реально скотское. Профессионализма нуль, а вот самооценка, а точнее гонор, просто зашкаливает. Всем, кто пока туда не попал, рекомендую поискать более достойную компанию и не тратить время на слащавые обещания исполнительного директора и руководителя отдела продаж, не стоит оно того. Пожалейте своё время и нервы, поищите ещё. А компании "Центральный парк" удачи в установлении нового рекорда по текучке кадров!!!