Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр речевых технологий в городе Санкт-Петербург от 10.04.2013
Аноним
16:05 10.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №170984
Плюсы в работе
Действительно интересные проекты, квалификация растет на глазах. Хорошая компания для старта карьеры. За пару лет научитесь строить космические корабли и превращать их в подлодку после обработки напильником.
Отрицательные стороны
11 часов рабочий день и без выходных - это еще не предел. Будут обещать премию...ну да, дадут...Зарплаты - ниже рынка раза в 1.5, как следствие - квалифицированные специалисты уходят через год-полтора, а кто и быстрее.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работал в ЦРТ
2013-07-21 20:58:00
поддержал(-а) отзыв
Взаимодействие в компании происходит по формуле: я начальник -- ты дурак, причём на любом уровне вертикали, но они могут себе это позволить -- желающие поработать есть. Примерно десять процентов от приглашенных на собеседование принимаются на работу, и процентов 30% от них проходят испытательный срок.
Нового почти ничего не делается, 90% всей продукции было сделано ещё лет двадцать назад (в девявностых), сейчас продажи, реклама и пиар, всё обеспечение безнадежно отстало от жизни.
Напутствие желающим построить карьеру в ЦРТ -- умным можно не быть, просто нужно быть энергичным, имитировать бурную деятельность и вслух хвалить вышестоящее руководство и продукцию компании ЦРТ. А лучше найти место в отделе продаж.
QWE
2013-10-23 22:13:00
поддержал(-а) отзыв
про зарплаты не соглашусь - ведущие получают на уровне и даже выше рынка. видимо это актуально для студентов. переработки - да, легко и постоянно. премия раз в год и смешная.
лгн
2013-12-21 14:18:00
поддержал(-а) отзыв
контора попахивает совком, народ увольняется потихоньку. Если ты здесь не начальник, то лошок и место твое сами знаете где. Хотите узнать как работается с зазнавшимися полупрофессианалами? велкам!
Не скажу
2014-03-12 12:36:00
поддержал(-а) отзыв
Хорошая для старта карьеры? Если старт предполагается в варианте научиться, как ничего не делать и имитировать бурную деятельность.
Уходят не все, но сидят тише воды, ниже травы (человек 10 действительно очень квалифицированных там есть).