ООО "Центр Пирс"

Отзыв сотрудника Мария о компании Центр-Пирс

Мария
10:56 19.04.2018
научат обманывать клиентов
Есть компании, которые пытаются завернуть свое дерьмовое содержимое в приличную обертку, Пирс из этой серии. Не верьте не единому их слову, они обманывают клиентов и своих сотрудников.
ГК Пирс
2018-04-23 16:04:54
Добрый день! Юридический Центр ПИРС не имеет никакого отношения к продаже Квот на РВП, подделку документов и Паспортов, выдачу и постановку на Миграционный Учет граждан без таковых оснований. Компания предоставляет услуги строго в рамках законодательства РФ, мы предоставляем юридические консультации, готовим комплекты документов, сопровождаем Клиентов компании до отделений местных МВД (Москва, Московская область, г.Липецк, г.Воронеж, г.Брянск и пр), консультируем по вопросам миграционного законодательства, отстаиваем уже 8 лет права мигрантов в России! Наш Миграционный Центр оказывает более 3000 консультаций в месяц, конечно 100% довольных клиентов не бывает ни в одной компании. Мы строго следим за своей репутацией - блокируем СПАМ, удаляем отзывы через Суд и т.д. (статья 152 гк рф защита чести достоинства и деловой репутации) По всем возникшим спорным ситуациям просим обращаться непосредственно в компанию для досудебного урегулирования. Если у Вас остались вопросы, жалобы звоните, а так же мы готовы провести экскурсию по компании Пирс. Всех ждём к нам офис, расскажем и покажем, как проходит работа в компании! У нас есть план продаж, стратегия ведения бизнеса, мы ведем аналитику, следим за репутацией компании и стараемся отвечать на негатив, есть группа менеджеров, опытных юристов, колл-центр, сотрудничаем с Сахарово, МВД, мед.центрами, институтом РУДН и Пушкино. МЫ не скрываем информацию и тем более не занимаемся нелегальным бизнесом. Из этого следует вопрос, так в чем заключается обман компании Пирс?