Отзыв сотрудника Антон о компании Центр Переезд в городе Москва от 05.02.2019
Антон
21:36 05.02.2019
Город: Москва
Отзыв №341430
Плюсы в работе
Отличный коллектив, правда тяжело в него влиться. Работают над качеством и все ради клиентов. Иногда затягивая гайки у самих сотрудников. А так в целом все хорошо.