Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Переезд в городе Москва от 29.08.2018
Сергей
14:06 29.08.2018
Город: Москва
Отзыв №320129
Плюсы в работе
Нормальная контора. Да, к новым сотрудникам отношение предвзятое, и многие не задерживаються. Но если ты прошел отбор, тогда работы хватает и денег платят нормально.