Отзыв сотрудника Юля Градова о компании Центр Переезд в городе Москва от 12.01.2017
Юля Градова
09:49 12.01.2017
Город: Москва
Отзыв №257994
Плюсы в работе
Работала в компании пол года. Потом ушла в декрет. Когда устаривалась сказала сразу, что уйду и все-равно взяли. Все декретные выплатили. Очень хорошее отношение.