Отзыв сотрудника Ольга Атапина о компании Центр Переезд в городе Москва от 10.01.2017
Ольга Атапина
14:52 10.01.2017
Город: Москва
Отзыв №257798
Плюсы в работе
За 3 года работы достоинств в компании ответила много!
Зарплата во время, график хороший, отпуск оплачиваемый, руководство адекватное, корпоративы не частые, но заслуженные ;)